Форум - Скриптинг в GTA
23 Августа 2017, 19:12:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 16   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Grand Theft Auto San Andreas “Another story”  (Прочитано 62201 раз)
yelmi
Администратор
Офлайн Офлайн

« Ответ #90 : 02 Мая 2009, 19:36:51 »

Сделал еще миссию, нужно будет уничтожить банды байкеров, в четырех городках в сельской местности. Захват этих городов позволит Карлу взять под свой контроль сельскую местность около Лос Сантоса. Сделать это будет не просто, байкеры будут стрелять, и давить Карла мотоциклами.

CARMAG.jpg
Grand Theft Auto San Andreas “Another story”
* CARMAG.jpg (74.24 Кб, 800x600 - просмотрено 384 раз.)
« Последнее редактирование: 02 Мая 2009, 21:34:24 от yelmi » Записан
tolanych
Новичок
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #91 : 02 Мая 2009, 22:48:14 »

И по законам жанра в конце босс с 1000 HP, на неубиваемом мотыке, издевающись ездящий вокруг беспомощного СиДжея ;-X  я - "самый непосредственный режиссер" Улыбающийся

А если серьезно, то контроль - это там ходят твои бандиты (зеленые которые?) или что-то более глубокое, вроде покупки в этой местности домов?

Лучше - второе Обеспокоенный
BullDogHEMI427
Новичок
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #92 : 08 Мая 2009, 18:03:20 »

Я тоже за второе, да и идеёка с боссом ничё.... ток байкеры не ездят на йамахах для них это как оскорбление... Сойдёт эфсиэр и хайвей фривей (самым... неуважаемым байкерам сайдёт и бээф-триста, или скоко там уже непомню)...
yelmi
Администратор
Офлайн Офлайн

« Ответ #93 : 23 Мая 2009, 14:48:02 »

Байкеры на ямахах и хондах не ездят. Но к сожалению харлеев в игре нет, не считая фривей. А мне хотелось разнообразия в педах и технике. Поэтому будут ямахи с Хондами.
Покупку бизнеса сделать можно, посмотрю нужно ли.

Убедительная просьба не спрашивать когда выйдет и сколько миссий планируется.

Сейчас готовлю первую бетку с 10 миссиями, для ознакомления, так сказать. Уже готово 29 миссий в моде, но не все отлажены.
Admiral
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

Scorpion

« Ответ #94 : 24 Мая 2009, 13:30:23 »

Бета? А не лучше ли все миссии докончить, подкорректить и потом целиком всё выложить для скачки. Ждать будем.
yelmi
Администратор
Офлайн Офлайн

« Ответ #95 : 24 Мая 2009, 14:55:14 »

Ждать придется долго, времени совсем мало, на разработку. Да и по ходу разработки появляются новые идеи для миссий.
Теперь вопрос или опрос:
Нужны ли иконки для сохранения (18 шт.) если есть возможность сохранять игру в любом месте?
Admiral
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

Scorpion

« Ответ #96 : 27 Мая 2009, 18:55:19 »

Иконки не нужны, а вот места для сохранения оставь как секрет.
sponge
Тестер
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #97 : 27 Мая 2009, 22:42:50 »

Да чувствую мод будет охеренный,каких еще свет не видовал,Yelmi ты супер респект чувак буду ждать с нетерпеньем,и если можно напиши подробный сюжет мода Подмигивающий
yelmi
Администратор
Офлайн Офлайн

« Ответ #98 : 28 Мая 2009, 00:39:39 »

В смысле места для сохранения? Дома придется покупать заново, точнее оплачивать штраф. Все имущество конфисковано. Пикапов сохранения в этих домах не будет, убрал уже. Возможно за покупку всех домов, в качестве бонуса, сделаю в некоторых ключевых домах пикапы оружия или патроны к этому оружию и броню. Теперь не получиться обогащаться за счет мертвых пешеходов.
Сюжет до безобразия прост. На первой странице этой темы частично уже описывал его.
По мере прохождения будут появляться новые персонажи со своими историями, миссиями. Одного товарища ты уже видел. С ним связано много миссий в сельской местности. Пока доступ в Лос Сантос для Карла закрыт, то некоторые миссии в городе будет выполнять Дениз. В основном это миссии связанные с фотографированием, проследить, слить компромат и т.д. В общем, кто смотрел катсцены, должны были видеть некоторых персонажей.     
sponge
Тестер
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #99 : 29 Мая 2009, 16:50:30 »

спасибо тебе yelmi что ответил,как скоро нам ожидать бетку,и какие косяки там могут быть? Подмигивающий
Devil1997
Новичок
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #100 : 30 Мая 2009, 18:57:00 »

Автор мода ты просто супер!Ты крут!Я уже по роликам вижу,что мод будет охерительный!!! Грустный
Я думаю стоит выпустить бету с 10 миссиями,потому что уже многие,в том числе и я,очень хотят поиграть. Доделывая мод скорее,очень ждем! Подмигивающий
Admiral
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

Scorpion

« Ответ #101 : 31 Мая 2009, 20:37:58 »

Yelmi, а будут ли миссии в которых Карл без оружия будет драться против нескольких людей. Драка например. Групповая драка вообще отпад будет.  Каждый со своим стилем драки, ктото безстиля.
yelmi
Администратор
Офлайн Офлайн

« Ответ #102 : 01 Июня 2009, 00:24:26 »

Первая миссия Карла :- драка. У Карла нет оружия, противники (байкеры:- 4 плюс главарь) вооружены ножами и битами. Эту миссию уже показывал в закрытом тестировании инсталлятора, правда с тех пор она была несколько раз переписана. Теперь не получится покинуть поле битвы, а также если ударить главаря, то он будет бить Карла,  возможно даже ногами.  Да и сам инсталлятор получил новую возможность, а именно установку (замену) звуковых файлов (для катсцен).
sponge
Тестер
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #103 : 01 Июня 2009, 17:52:42 »

Очень хочу бетку очень очень очень,Yelmi скажи когда выпустишь бетку,не томи,все очень хотят поиграть,это самый крутой мод блин котрый я когда либо видел,когда будет бетка?НепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающий
Devil1997
Новичок
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #104 : 02 Июня 2009, 15:02:14 »

Yelmi как продвигается работа над модом?Скоро ли уже будет бетка? Подмигивающий
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 16   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.234 секунд. Запросов: 20.

Google visited last this page 09 Июля 2017, 08:54:18