Форум - Скриптинг в GTA
22 Ноября 2017, 13:16:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 16   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Grand Theft Auto San Andreas “Another story”  (Прочитано 63096 раз)
Devil1997
Новичок
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #180 : 16 Декабря 2009, 19:23:18 »

да  я сам конверчу,токо вот файлы (с cs.... и ig.... вначале )неваозможно переконвертить,т.к. когда их через 3ds max,то там самой модели нет,а если какойто вообще квадратик,даже не скелет,эти модели из катсцен и они какието другие....(((
Dfrash09
Новичок
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #181 : 16 Декабря 2009, 22:56:41 »

Devil качни скрипт для макса с этого сайта там всё написанно и видно)) Крутой
yelmi
Администратор
Офлайн Офлайн

« Ответ #182 : 17 Декабря 2009, 00:05:02 »

Devil1997, Грузи модель скриптом GTA_IFP_IO.ms , а не GTA_DFF_IO.ms (KAMS_Max) и будет скелет видно.
Devil1997
Новичок
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #183 : 17 Декабря 2009, 18:49:18 »

у меня эти скрипты установлены на макс уже давно,и я импортирую через IPF IO или как там,ну кароч через которое еще анимацию моно,а не через DFF IO и все равно скелета нет,но потом еще раз попробую
Dfrash09
Новичок
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #184 : 17 Декабря 2009, 19:44:31 »

Там на картинках показано... Веселый
Yelmi  так что с cutsene?
Devil1997
Новичок
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #185 : 08 Января 2010, 23:27:49 »

Привет всем!
Yelmi и все,кто сидит на этом форуме.Поздравляю Вас с уже наступившим 2010 годом и Рождеством!Счасться,здоровья,успехов,Yelmi удачи с модои и выпускай его поскорей.В общем всем всего самого наилучшего!Поздравляю!!! Подмигивающий
yelmi
Администратор
Офлайн Офлайн

« Ответ #186 : 06 Февраля 2010, 00:15:20 »

Демо-версию выпускать? Кому ни будь она будет интересна?
В этой версии только несколько начальных миссий мода, а также все внешние скрипты и стандартные миссии (медика, таксиста, пожарного и т.д.).
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2010, 00:19:22 от yelmi » Записан
mfisto
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

не пью, не курю, за компьютером сижу...

« Ответ #187 : 06 Февраля 2010, 14:06:35 »

Конечно выпускай, все кто далек от моддинга и близок все равно оценят твою работу, не тормози сникерс-ни!
 Подмигивающий
yelmi
Администратор
Офлайн Офлайн

« Ответ #188 : 07 Февраля 2010, 00:56:22 »

Демо-версия мода GTA SA “Another Story”.

Для нормальной работы инсталлятора необходимо:
Операционная система - Windows XP,
Отключить антивирусные программы и прочую дребедень (например, KIS) перед запуском инсталлятора.

Установку необходимо проводить на чистую (без модов) Grand Theft Auto - San Andreas.  
Для нормальной работы мода нужен gta_sa.exe 1.0 US.

Описание мода:
Сюжетной линии нет, есть только несколько начальных миссий плюс миссия эвакуатора.
Cleo – скрипты:
gasoline_AS.cs – Спмдометр + бензин (новый вариант с индикатором повреждения автомобиля)
asset_radar.cs – Иконки заправок
ON_OFF_ENGINE_AS.cs – Вкл/выключение двигателя («.»), фар («L»), блокировка дверей («O»).
FSTILE.cs – разные стили борьбы.
open_component.cs – открыть/закрыть капот/багажник («[»/«]»), двери передние/задние (правые «’»+«+»/ «’»+«-» и левые «;»+«+»/«;»+«-»).
respray.cs – перекраска баллончиком автомобилей.    

Сохранение в любом месте («F5»). Сохранение не работает во время миссий, а также, если игрок находится в автомобиле, баре и если игрока ищет полиция. В последнем случае нужно искать укрытие (Дом CJ, покупаем недвижимость).

За ужины с барышнями теперь нужно платить. Если нет денег, будешь должен хозяину, но и свидание закончится недовольством барышни.      

В баре посетители пьют из бокалов, мелочь зато приятно.

Язык модификации: Русский.
Download: GTA SA “Another Story”
tolanych
Новичок
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #189 : 07 Февраля 2010, 20:15:30 »

Аааа! Уже качаю!!! Улыбающийся Через сколько лет (столетий, тысячелетий) выйдет полная версия? Обеспокоенный
yelmi
Администратор
Офлайн Офлайн

« Ответ #190 : 08 Февраля 2010, 00:25:28 »

Не все зависит от меня. Сейчас столкнулся с проблемой GXT. Пытаюсь ее решить. Для GXT пришлось делать свой редактор со встроенным переводчиком, а также конвертор текстовых файлов из/в GXT. Так же по ходу разработки решаются разные задачи. Один разбор работы катсцен, написание инструментария отнял уйму времени. Надеюсь, дальше проблем будет меньше.
Devil1997
Новичок
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #191 : 13 Февраля 2010, 22:04:40 »

YELMI!!!DEM'КА СУПЕР!!!ОФИГЕНО!!!НАМНОГО ЛУЧШЕ,ЧЕМ ВСЕ РОЛИКИ С СКРИНЫ.ВСЕ ПРОИСХОДИТ ПРЯМО НА КОМПЕ!!!!СЮЖЕТ СУПЕР!!!МИССИИ СУПЕР!!!КАТСЦЕНЫ СУПЕР!!!Я ТОКО НАЧАЛ ИГРАТЬ НО ПРОЙДУ ВСЕ!!!!СУПЕР ДЕМО!!!!!!БУДУ ЖДАТЬ ПОЛНУЮ ВЕРСИЯ!!!!НАКОНЕЦ-ТО ВЫПУСТИЛ ДЕМКУ!!!!!!  Обеспокоенный Улыбающийся
Miha
Новичок
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #192 : 14 Февраля 2010, 17:33:49 »

Вообщем отличный мод! Класно задумал, и воплотил неплохо.
Но у меня возник маленький глюк...
Полицейские полностью утратили интерес к моей персоне. Можно устроить полный беспредел, и кроме байкеров меня никто не напрягает, как-то нереально.
Вкратце расскажу о сейве(думаю проблема в нем). Прошел с десятого раза миссию "Где мой байк",
работал на эвакуаторе, попытался пройти "Информатор", безуспешно(уж очень он шустрый)...
Потом попал в больничку, в томже селе играл на тотализаторе, выиграл 1500 зелени... сохранился. И только потом заметел что полицейские не замечают мои бандитские выходки Улыбающийся...
В файлах не копался, другие клео не устанавливал. И когда начинаешь новую игру, все нормально !
Yelmi как думаешь, из-за чего это произашло, если разберешся может сделаеш патч ,кстате, не пробывал патчить игру, но ты вроде говорил что катит только 1.0. Вообщем суть проблемы, я думаю, ты понял. Жду ответ.
yelmi
Администратор
Офлайн Офлайн

« Ответ #193 : 14 Февраля 2010, 18:34:32 »

Нет, делать патч для демоверсии не буду. Проблему с розыском обнаружил уже после того, как выложил демку. Собственно это не настолько критично, главная задача демо-версии показать, что будет в моде.
Но если это так мешает, скрипт поправит это. 

В миссии «Информатор» догнать байкера не удастся, да это и не нужно, главное ехать за ним. Не думал, что миссия "Где мой байк?" будет сложной, мне казалось, что она наоборот слишком легко проходится.  Веселый

* w_level.rar (0.15 Кб - загружено 151 раз.)
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2010, 18:45:07 от yelmi » Записан
Miha
Новичок
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #194 : 20 Февраля 2010, 23:22:41 »

Yelmi, можеш сделать отдельный скрипт, чтобы не вываливались деньги у прохожих. И еще скрипт эвакуаторщика. Или сделай пожалуста такой майн(очень хочется реализма).
П.С.  спасибо за копов и вообще за всю проделаную работу, не останавливайся...
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 16   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.238 секунд. Запросов: 20.

Google visited last this page 30 Сентября 2017, 18:20:18