Форум - Скриптинг в GTA
23 Июля 2017, 02:50:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 16   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Grand Theft Auto San Andreas “Another story”  (Прочитано 61871 раз)
yelmi
Администратор
Офлайн Офлайн

« Ответ #165 : 06 Декабря 2009, 19:20:18 »

Анимацию склеить не проблема, основная проблема - озвучивание сцены. Без нормального озвучивания делать, что-либо бессмысленно. Создание одной сцены занимает от одного до трех дней, а подбор нужного озвучивания очень большая проблема. Я уже думал сделать озвучивание как в Симс, а смысл передавать текстом. Или сделать перевод в стиле первых видеофильмов (видео салоны, были такие в годы моей юности) середины 80-х начала 90-х годов. Одноголосый текст гнусавого переводчика. Кто помнит, тот поймет, о чем речь.
Dfrash09
Новичок
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #166 : 07 Декабря 2009, 15:48:59 »

хах эт точно...я могу попробовать но на диктафон как то не хорошо...придётся в педакторе частоты чистить....с англиийским проблема...Yelmi можешь сказать текст на ангилийском я озвучу заодно попробую анимации создать... Грустный Веселый Подмигивающий
yelmi
Администратор
Офлайн Офлайн

« Ответ #167 : 07 Декабря 2009, 20:01:46 »

Зачем на английском? Если делать то на русском. Мод не рассчитан на англоязычную аудиторию. Переводить некому.
У меня все новые катсцены «озвучены» от фонаря, то есть диалоги идут только как звуковой фон, не несут ни какой смысловой нагрузки.
Dfrash09
Новичок
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #168 : 07 Декабря 2009, 22:41:16 »

ну ладно на русском но без мата....каков текст Yelmi? Шокированный
Devil1997
Новичок
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #169 : 12 Декабря 2009, 22:20:34 »

Ооо!Если твоя юность середина 80х,начало 90х,то скоко тебе сейчас лет?Я не могу помнить че там за фильмы были в тех годах,обо мне тогда еще и не думали,не родилСо йа.А  текст одного гнусавого переводчика и сейчас есть-пиратский называется)))ну ты можешь как бы не везде катсцены а так как пиратские моды-тупо ролик с анимациями-в основном махание рук.ну и пару катсцен.Токо вот постараться надо и последнюю миссию уже с катсценой чтобы круче было.А озвучка....ну разноголосную необязательно,и ваще можно как в первой мисси брать уже сделанные голоса, все равно не вс знатаки английского,будет там пидеть чето на буржуйском а перевод и смысл внизу на русском,да и ты будеш (тоесть если юность в 80х-90х,то ВЫ)будете выпускать,как мод или как целую игру?
Dfrash09
Новичок
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #170 : 12 Декабря 2009, 22:28:49 »

Если и так всё равно проекту надо помогать yelmi один не справиться... Грустный Крутой
Devil1997
Новичок
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #171 : 12 Декабря 2009, 22:39:02 »

Если и так всё равно проекту надо помогать yelmi один не справиться... Грустный Крутой
эээххх а я мало че умею,в скриптах ваще не шарю,могу токо чтобы герой вначале игры в других шмотах появлялся и все,самое легкое,ну могу конвертировать персонажей из гта 3 и гта вайс сити,из катсцен могу конвертить,учусь моделить сейчас,оружия не умею моделить,могу чтото легкое....ну а что еще.....ну вроде все что я умею,мапить умею,но мап меня бесит,даже заходить противно летит всегда....еще не пробовал но могу попробовать переконвертить одежду....
Dfrash09
Новичок
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #172 : 12 Декабря 2009, 22:57:37 »

Ну типа модельер...поздравляю я аниматор...могу пару фич сделать в эндорфине потом в SA...делаю паркур мод как бы сейчас пока работа идёт хорошо.. Строит глазки Крутой Ну и Yelmi хочу с модом помочь Целующий
yelmi
Администратор
Офлайн Офлайн

« Ответ #173 : 13 Декабря 2009, 02:17:54 »

Лет много. Смущать не буду.   Подмигивающий
На полноценную игру сил не хватит. Есть у меня желание сделать только новую сюжетную линию. В общем, и целом озвучивание будет фоновое. От русской озвучки я решил отказаться. Причина простая слишком много посторонних шумов и прочего мусора. Пока что делаю миссии, возможно к новому году, а скорее в первых числах 2010 года выпущу демку с десятком новых миссий так сказать для ознакомления. Там будут и существующие на данный момент катсцены. Новые катсцены пока что не делал, будут делаться по мере необходимости. Да и сюжетная линия тоже может расширяться, и возможно появятся новые персонажи.
Сейчас пишу миссию, где нужно будет забрать мотоцикл. Сложность миссии будет в том, что необходимо совершить, так скажем, «тихое убийство». Как в миссии «Madd Dogg's Rhymes», но в моей миссии в случае если тебя заметят, то прибьют быстро. Парни вооружены двустволками и стреляют метко, а главное быстро. Катсцену к этой миссии я уже выкладывал. Действие происходит в баре и Карл орудует ножом. Нож у Карла в первой части миссии будет единственным оружием.   
Работа потихоньку движется, были планы сделать новые разрушаемые здания. Но пока это только планируется сделать. Моделлер занят другим проектом, поэтому зданий пока что не будет, а жаль, мне сейчас по сюжетной линии необходимо новое здание (бар байкеров). Там нужно будет найти главаря и «поговорить» с ним.
Devil1997
Новичок
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #174 : 13 Декабря 2009, 14:17:11 »

а у мну команда мы делаем мод GTA San Andrea Stories DYOM,DYOM (Design your own mission) очень легкая прога миссии делать прямо в игре,но мы еще меняем немного карту,добавим кусок либерит побольше,там пару миссий будет,конвертим челов из вайс сити,из катсцен СА,таких как леоне и ран фа ли,главный герой томми версетти,вот токо проблема у меня ща,нету модели кента поля,он в вайсе токо в катсценах,а когда эти модели через макс запускаю там квадратик какойто,ппц....помогите,может видели в инете гдето модель кента поля для са,или хотя бы просто голову  Улыбающийся ,а на счет этого мода,ну пусть будут токо миссии,пусть не все все все менять и делать целую игру,но зато хороший качественный мод,я играл в ту миссию с денис,круть,токо вот интересно с чего сам сюжет начинаться будет,было у карла все и вдруг резко ничего или как?...ну ладно будем ждать бетку до нового года,будет отличный всем новогодний подарок  Подмигивающий
yelmi
Администратор
Офлайн Офлайн

« Ответ #175 : 13 Декабря 2009, 16:36:56 »

В стартовом ролике мода Grand Theft Auto San Andreas “Another story” INTRO объясняется, что именно произошло. Началось все с покушения на Карла, Свит пропал. Карлу предстоит выяснить, что происходит, и кто все это устроил. До последней миссии не будет понятно, кто всем этим руководит.
Dfrash09
Новичок
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #176 : 13 Декабря 2009, 17:55:34 »

Скоро cutscene буду делать что именно yelmi надо будет? Крутой
Devil1997
Новичок
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #177 : 15 Декабря 2009, 21:22:17 »

классный сюжет,события классно разворачиваются и наверно весь сюжет будет интересно узнать кто же во всем виноват,кароче все круто будем,ждем-с мод,я могу помочь у меня для своего мода GTA San Andreas Stories DYOM есть модели Сальваторе и Кендл из катсцен,как педов(не путайте что можно тупо файлы из катсцен переименовать и все,если так сделать то будет лететь,я конвертил через 3дс макс)могу еще розенберга из ВС дать,токо проблема у него тама с глазами,лан пойду качать ролики мода
yelmi
Администратор
Офлайн Офлайн

« Ответ #178 : 15 Декабря 2009, 23:59:14 »

Devil1997, Сам конвертом занимаешься? Нужна модель csstew. Я сделал подобие этой модели, взял за основу готовую модель из gta3.img и подправил текстуру. Получилась похоже на оригинал, но все же не совсем то, что хотелось. К сожалению костить я не умею, можно конечно же научиться, но на это нужно время.
Dfrash09
Новичок
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #179 : 16 Декабря 2009, 17:26:15 »

Yelmi я тоже с радостью хочу помочь)) Но я кроме анимов ничего не умею..может скажишь какие аним нужны? Подмигивающий
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 16   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 20.

Google visited last this page 22 Июня 2017, 09:49:28