Форум - Скриптинг в GTA
20 Сентября 2017, 04:34:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мне нужно скриптами реализовать….  (Прочитано 63519 раз)
maximuch
Новичок
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #75 : 07 Апреля 2008, 01:00:17 »

Есть куча идей, но не знаю вдохновят ли они великих скриптеров!

1 Можно ли сделать на CLEO, что бы при нажатии определенной кнопки в авто появлялась и включалась мигалка. К примеру, ставить ее можно было бы в какой-то автомастерской за н-сумму денег (но что бы это было МНОГО денег), а включать какой-нить другой клавишей!

2. Так же, было бы прикольно в автомастерской тюнить тачку! Есть всего 4 уровня брони! сделать МИНИМУМ от 20 штук бакел! 1-й уровень - 20 К, 2-й уровень - 40 и т.д. Я думаю было бы интерестно. Если это проблематично привязать к какому нить трансфендеру, сделать этот тюнинг "народным" Улыбающийся На базе дальнобоев (возле ЛС), или на заправках! Было бы жирно!

3. Так же , было бы ярко назначить какую-нибудь кнопку (через КЛЕО), при нажатии которой включался у машины звуковой сигнал (второй). В чем прикол. Основной сигнал - стандартный, второй - крякалка (у меня стоит, например). И кстати! Можно было бы сделать модификацией, по типу 1-го и 2-го пункта. Заезжаешь на базу дальнобоев и тебе ставят СГУ (крякалку в простонародье) Было бы очень реалистично!

4. Существует некий Driver Mod, с помощью которого появилась возможность вызывать определенную машину (из списка) с водителем и кататься по СА в сопровождении джипа вооруженной охраны (к-рый вызывается другой клавишей). Может кто нить переведет в КЛЕО? Ну.. если это РЕАЛЬНО возможно!

Ну.. надеюсь получу ответ хоть по одному пункту Улыбающийся
Tosham
Гость
« Ответ #76 : 07 Апреля 2008, 20:36:06 »

4. Существует некий Driver Mod, с помощью которого появилась возможность вызывать определенную машину (из списка) с водителем и кататься по СА в сопровождении джипа вооруженной охраны (к-рый вызывается другой клавишей). Может кто нить переведет в КЛЕО? Ну.. если это РЕАЛЬНО возможно!
Я тож хотел бы например чтобы мегалки были или чтоб гуськом первый мерен (джип) вторая беха(вы в ней сидите) ну и сопровождение (мерен джип) и чтоб например сж мог па мобиле верталь вызвать(до пяти)!!
Like
Новичок
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #77 : 12 Апреля 2008, 20:50:15 »

Всем привет, в скриптинге я полный ноль  Показывает язык, но есть идея
Можно сделать, чтобы по ночам в городах ездили не только copcar'ы, но и ranger'ы? Типа усиленный патруль  Подмигивающий
Velox
Новичок
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #78 : 04 Мая 2008, 11:44:17 »

Всем привет. Очень рад что нашел данный сайт и форум - ибо очень сильно помогло. Огромное спасибо креаторам скриптов. Терь собсно к сабжу:
Нужно написать 2 скрипта:
1.  Скрипт, который выводит на экран определенный текст, через пару секунд после загрузки сейва (идентичный тестовому скрипту  CLEO 3, который выводит на экран "OK").
2. Скрипт, который устанавливает уровень розыска в 2 звезды (если больше звезд у игрока - не работает), если вы выкидываете водителя из машины, не важно - сели вы в нее или нет.

Буду очень рад если кто-либо мне поможет, ибо сам в скриптинге и программировании ничего не смыслю.

Для чего надо - делаю сборку GTA SA. Я понапихал в неё много всего, и самое главное - оно все работает! красиво и сердито, щаз нашел программиста, который напишет конфигуратор для ENBseries от Бориса Воронцова.

Сам билд делаю для себя и друзей.

Кто-нить может помочь?
Akmal
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

IronMan

« Ответ #79 : 04 Мая 2008, 14:28:51 »

2Velox
ты ж мне тож даш сборку.. правда? В замешательстве
Velox
Новичок
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #80 : 04 Мая 2008, 15:22:11 »

Без проблем, я живу в Минске. с тебя - два конверта, марки двд-носитель.
Akmal
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

IronMan

« Ответ #81 : 04 Мая 2008, 20:39:43 »

уу... я живу в Казахстане.. но магу прислать по почте.. хош?
Velox
Новичок
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #82 : 04 Мая 2008, 20:47:46 »

Долго будет. А где yelmi? Я думал он быстро отреагирует...
Akmal
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

IronMan

« Ответ #83 : 05 Мая 2008, 10:14:38 »

че долго бует?
jasper
Тестер
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #84 : 05 Мая 2008, 12:26:17 »

Че за сборка, скоко весит? Мож выложиш на каком нить обменнике?

ЗЫ: Кстате сделал тоже небольшую сборку для себя. Но уде давно. Там нет ничего лишнего: пару моделек колес, оружия, несколько скриптов клео небольшой текстурный мод ... Так мелко, но играть намного интересней. Не люблю глобальних модов.
Velox
Новичок
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #85 : 05 Мая 2008, 16:48:49 »

Полный список того, что включил в сборку будет потом, могу сказать сразу - заменил около 60 машин, на отличные модели, вставил ENB Series, настроил его. Вставил много клео скриптов, Из несколких сборок собрал звук. Одна проблема: где лежит файл, в котором лежат реплики членов банд? Типа: "Ты кто такой?  Щаз мы тебя "того"!". А так... Сборка уже весит 5 Гб... Если ещё вставлю реплики...

Ещё забыл:
1. Скрипт, который выводит на экран определенный текст, через пару секунд после загрузки сейва (идентичный тестовому скрипту  CLEO 3, который выводит на экран "OK").
2. Скрипт, который устанавливает уровень розыска в 2 звезды (если больше звезд у игрока - не работает(на миссиях тоже)), если вы выкидываете водителя из машины, не важно - сели вы в нее или нет.
3. 1 звезда - если ты просто угнал машину со стоянки (если видели - 2)
4. 1 звезда - если сбил человека с ног. 2 звезды - если сбил насмерть человека\сбил копа. 3 звезды - если сбил насмерть копа.
5. 1 звезда - если врезался в другую машину. 
Akmal
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

IronMan

« Ответ #86 : 05 Мая 2008, 20:57:18 »

стучись к Alexander`у.. Помоему Yelmi ооооооччень занят...
зы... ты кинь мне ток скриптовые части мода.. ок?
Velox
Новичок
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #87 : 06 Мая 2008, 00:36:42 »

А про какого Александера ты говорил? Просто тут вроде таких на форуме нету... И ещё - я думаю, что все то, что я тут наговорил - на 99,9% реально сделать, просто я сам писать подобные скрипты не умею... А изучать данное дело - много времени уйдет...
jasper
Тестер
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #88 : 06 Мая 2008, 10:05:20 »

а не можешь подробние перечислить что у тебя там в моде (ну конечно если не трудно:)
Akmal
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

IronMan

« Ответ #89 : 06 Мая 2008, 11:33:22 »

Alexander это бог в гта скриптинге... и есче программер ) Крутой
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 18   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.292 секунд. Запросов: 20.

Google visited last this page 22 Мая 2017, 01:33:00