Форум - Скриптинг в GTA
20 Сентября 2017, 06:49:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мне нужно скриптами реализовать….  (Прочитано 63521 раз)
yelmi
Администратор
Офлайн Офлайн

« Ответ #45 : 06 Февраля 2008, 19:07:48 »

Индикатор расхода нитро.
Если в ваш автомобиль установлено нитро, то появится шкала и при запуске нитро, будет показываться текущее количество используемого нитро. Шкала будет появляться только тогда, когда нитро будет готово к использованию. Спасибо Seemann’y за найденный адрес и подсказку как его использовать, для синхронизации индикатора и работающего нитро.
Скачать здесь.
Не забываем комментировать работу скрипта. Подмигивающий
Kolbosa
Новичок
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #46 : 07 Февраля 2008, 08:31:50 »

урааа он сделан! Сенькс!  ;-X
Tosham
Гость
« Ответ #47 : 07 Февраля 2008, 13:36:52 »

Индикатор расхода нитро.
Если в ваш автомобиль установлено нитро, то появится шкала и при запуске нитро, будет показываться текущее количество используемого нитро. Шкала будет появляться только тогда, когда нитро будет готово к использованию. Спасибо Seemann’y за найденный адрес и подсказку как его использовать, для синхронизации индикатора и работающего нитро.
Скачать здесь.
Не забываем комментировать работу скрипта. Подмигивающий
Хороший молодец что доделал короч пасиб!!!
yelmi
Администратор
Офлайн Офлайн

« Ответ #48 : 07 Февраля 2008, 14:45:20 »

Файл обновил, в старом была ошибка.
LAMO
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #49 : 09 Февраля 2008, 15:43:28 »

...бухова ситжея.я знаю че есть анимация бухова сделай скрипт бухова ситжея.типа нажал на кнопку а он бухой такой становица и блюет как типа када переедает в забигалафках
Treeble
Новичок
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #50 : 17 Февраля 2008, 22:01:21 »

Уважаемые хакеры, Всем здравствуйте!)
Я играю в SAMP 0.2.2 и хотелось бы собрать основные скрипты актуальные для мультиплеерного режима, а именно:
1) Замарозка/разморозка жизней и брони одной удобной горячей клавишей (например цифрой "2")
2) Автонавидение прицела (auto-aim) без отключения обзора мышкой
3) Появление мотоцикла

Спасибо за внимание! жду реакции!))
LAMO
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #51 : 18 Февраля 2008, 10:01:01 »

Уважаемые хакеры, Всем здравствуйте!)
Я играю в SAMP 0.2.2 и хотелось бы собрать основные скрипты актуальные для мультиплеерного режима, а именно:
1) Замарозка/разморозка жизней и брони одной удобной горячей клавишей (например цифрой "2")
2) Автонавидение прицела (auto-aim) без отключения обзора мышкой
3) Появление мотоцикла

Спасибо за внимание! жду реакции!))

вапщета тут васнавном разбираюца клео,а ни павно скрипты-онишщ атвичают за сцынарии в сампе?.хатя мош кто и сикет в ых.ваще я встричал инфу аб этай старане скриптинка в сане,на modding-gta.3dn.ru,спраси тама у Em3nem,он скажит вазможна ли такое,но мине кажица,што наврятли.этош читирство?
Tosham
Гость
« Ответ #52 : 01 Марта 2008, 12:25:36 »

Yelmy у меня такой вапрос:мона сделать так чтоб грузоветоны с прицепами ездили
P/S скрипт бензина глючит(стоит вместе с on_off_engine_new) кароч бензин на таче кончился я ее на буксир взял довез до бензоправки заправил а завести немогу.И исчо мона сделать чтобы на других тачах бинзин тож кончался?Оч нусно
yelmi
Администратор
Офлайн Офлайн

« Ответ #53 : 02 Марта 2008, 16:33:54 »

Старый вариант бензина использует другой опкод для отключения двигателя. По этому ON_OFF_ENGINE_NEW  с ним нормально не работает. Попробуй заменить скрипт бензин на Бензин + Спидометр, если и с ним работать не будет, заменю на новый вариант скрипта. Я уже не помню, какой вариант скрипта Бензин + Спидометр  сейчас на сайте.
В каких авто не работает бензин? Скрипт не должен работать с летающим транспортом и тракторами, комбайнами. 
Treeble
Новичок
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #54 : 02 Марта 2008, 18:50:53 »

Все, ашел, кромеАвтонавидение прицела (auto-aim) без отключения обзора мышкой КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?? Очень нужен auto-aim! Он же встроен в гта! Как его реализовать с рабочей мышкой?? Помогите люди добрые, знающие Показывает язык
Tosham
Гость
« Ответ #55 : 04 Марта 2008, 17:05:53 »

Старый вариант бензина использует другой опкод для отключения двигателя. По этому ON_OFF_ENGINE_NEW  с ним нормально не работает. Попробуй заменить скрипт бензин на Бензин + Спидометр, если и с ним работать не будет, заменю на новый вариант скрипта. Я уже не помню, какой вариант скрипта Бензин + Спидометр  сейчас на сайте.
В каких авто не работает бензин? Скрипт не должен работать с летающим транспортом и тракторами, комбайнами. 

Не обижайся но у меня уже есть один (ещё надпись SPC)а без спидаметра сделать могешь?
yelmi
Администратор
Офлайн Офлайн

« Ответ #56 : 04 Марта 2008, 17:55:01 »

Ну а, собственно, почему я должен обижаться? Подмигивающий
Я же ни кого не заставляю использовать только мои скрипты.   Веселый
Бензин будет не графический, то есть шкалы не будет. Проблема в том, что в СА есть ограничение на вывод текстур. По этой причине я и совместил спидометр и бензин.
Treeble
Новичок
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #57 : 05 Марта 2008, 13:35:47 »

слова от вас не дождешься((
Подскажите хоть чт такое двойные теки и савны? И что вообще за стрельба по 2 патрона??
yelmi
Администратор
Офлайн Офлайн

« Ответ #58 : 05 Марта 2008, 19:08:28 »

Все управление реализовано в ехе. Скриптами не получится, по крайней мере нет опкодов отвечающих за авто наведение.
двойные теки и савны?
Что это?
Использовать два оружия, в двух руках?
Стрельба по два патрона, не знаю. GTA не настолько реалистичная игра, чтобы реализовать подобные вещи. Стрелять короткими очередями можно.
jasper
Тестер
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #59 : 21 Марта 2008, 14:45:14 »

Привет тебе о великий скриптер yelmi!  Подмигивающий

Не мог бы ты сделать следующие скрипты (думаю они будут интирестные и пригодятся всем):

-  чтобы по штату ездили грузовики не только обыкновенные, но и с прицепами (разными);
   -  чтоби при вкючении нитро оно не использовалось все, а лишь столько, сколько держиш кнопку (а-ля NFS Underground);
   -  в Лос Сантосе есть торговцы наркотиками. Но при ответе "Да" или "Нет" результат все равно отрицательний. Можеш сделать так чтобы при ответе да, CJ покупал травку и у него отнимались деньги. также можно добавить скрипт курения но немного усовершенствованый. Гдето я видел непомню где, но можно сделать так чтобы в глазах двоилось и расплывалось все.

Сделаешь? Буду очень признателен!!!

PS. Сорі що з помилками, я з України і по російськи писати добре не вмію. Думаю ти зрозумієш.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 18   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.293 секунд. Запросов: 20.

Google visited last this page 10 Марта 2017, 18:13:41