Форум - Скриптинг в GTA
21 Ноября 2017, 21:18:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мне нужно скриптами реализовать….  (Прочитано 64115 раз)
Akmal
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

IronMan

« Ответ #180 : 05 Августа 2008, 23:17:09 »

дальше темнота,врятли кто та станет тебе помогать (имхо) (не в обиду)
Lion
Новичок
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #181 : 06 Августа 2008, 08:49:49 »

Салют, Yelmi и всем товарищам по "несчастью"! Очень давно хотел, чтоб в СА фуры ездили по дорогам с педами- появился скрипт. здорово!
Как я понял речь идет о том чтобы фуры с тягачами заодно ездили? Значит если есть такой скрипт то можно ставить Икарусы с гармошкой и они всегда вместе будут? Где взять такой скрипт? Куда и как его встромить???
FuriousSun
Новичок
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #182 : 06 Августа 2008, 20:22:30 »

2 Akmal: Темнота-это здорово!
2 Lion: Скрипт такой есть, только чтоб  всегда Икарусы ездили с хвостами, нужно чуть его скорректировать. В принципе для Икарусов можно специально написать скрипт ))) Ссылку на скрипт могу дать, если конечно это разрешено...
Впрочем я не прошу практической помощи, мож как-нибудь сам разберусь(до второго пришествия  Улыбающийся ), я просто еще не все опкоды знаю, поэтому и вопрос: реальна ли моя задумка?
Lion
Новичок
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #183 : 06 Августа 2008, 21:55:24 »

2 Lion: Скрипт такой есть, только чтоб  всегда Икарусы ездили с хвостами, нужно чуть его скорректировать. В принципе для Икарусов можно специально написать скрипт ))) Ссылку на скрипт могу дать, если конечно это разрешено...
Ну если можно дай пожалуйста! Или маякни у кого надо разрешение спросить?
А на вопрос ниже я найду ответ или не ждать вовсе?
Как можно сделать что бы машины в GTA SA появлялись строго в определённом городе. К примеру полиция, она на каждый город своя, а мне надо так автобус привязать. Возможно такое?
Akmal
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

IronMan

« Ответ #184 : 06 Августа 2008, 22:25:13 »

помоему это в каких то dat файлах надо прописывать,если не ошибаюсь-то cargrp.dat
Ivan
Новичок
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #185 : 15 Августа 2008, 19:57:40 »

Здравствуй, Yelmi! У меня есть идея, но я не знаю, как её реализовать... Улыбающийся
Вернее догадываюсь, но без помощи знающих скриптеров её никогда не воплотить.

Идея:
Можно ли скриптингом реализовать, что бы в сельской местности копы патрулировали не только на POLRANGER но и на COPCARLA ? Можно сделать, что бы на этих моделях COPCARLA загружался другой TXD (скажем, со скином Дорожного Патруля?)

Причины:
1. Разработчики забыли добавить в игру одну из "визитных карточек" Америки - Дорожный Патруль.
2. Ну не надоели ли Вам эти тихоходные шерифские джипы? В зону кантри попадают несколько самых оживлённых хайвэев, и догонять нарушителей на быстрых седанах там просто нечем! Смеющийся

П.С. Простая замена модели POLRANGER на полицейский седан не подходит - думисы мигалок слишком высоко. Выглядит нереалистично.

Заранее спасибо!
p3dat9
Новичок
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #186 : 16 Августа 2008, 10:35:20 »

Как я понял речь идет о том чтобы фуры с тягачами заодно ездили? Значит если есть такой скрипт то можно ставить Икарусы с гармошкой и они всегда вместе будут? Где взять такой скрипт? Куда и как его встромить???
http://webfile.ru/2164164
но лучше установить три автобуса с гармошкой и 4 прицепа от автобусов- на три грузовiка(petrol+petrotr.,rdtrain+artict1,2,3.,linerun+artict1,2,3) чтобы не ездил пол-икаруса с фурой сзади,но если с прицепом от мерседэсса то ничего страшного.
Выложить бы надо(строчки настроек handling,vehicles,цвета-необязательно и названия марок установленных автобусов,или вместе с нужными автобусами Непонимающий)
« Последнее редактирование: 16 Августа 2008, 10:41:59 от p3dat9 » Записан
XelioN
Новичок
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #187 : 17 Августа 2008, 12:44:42 »

Мне интересно возможноли жить в Jorney "Дом на колесах"...если я не ошибаюсь в игре есть похожий интерьер!Но мне кажеться неполучиться!Дабы транспорт надо вынружать а то ошибки заканаят!А вообще возможно-ли че нить придумать?Кстати вот еще идея из GTA IV давайте сделаем камеру для такси...он сядет назад и будет смотреть и мы мышкой будем осматривать!И можно поймать любую таксиху!Мол едет таски мы хуяк ее ловим садимся и едем причем ставим маркер свотрим с верху Улыбающийся))
« Последнее редактирование: 17 Августа 2008, 16:43:21 от XelioN » Записан
Nescaffe
Новичок
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #188 : 21 Августа 2008, 20:32:25 »

А можно ли модифицировать скрипт сигнализации чтоб когда  CJ выходил из машины она не включаласб автоматически, а надо было самому ставить ее на сигнализацию?
Admiral
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

Scorpion

« Ответ #189 : 21 Августа 2008, 22:06:18 »

Nescaffe wrote:

А можно ли модифицировать скрипт сигнализации чтоб когда  CJ выходил из машины она не включаласб автоматически, а надо было самому ставить ее на сигнализацию?

2 Nescaffe

Можно! Я это и сделал. Вот ссылка на файл: sig.rar

В данном скрипте если игрок в легковой машине,если вышел   он потом из неё и нажал на клв "Ответ НЕТ" ,
то СJ закрывает машину на замок с последующим миганием фар.
При нажатии Y около машины, CJ отключает сигнализацию и можно снова зайти в машину.

P.S.

Не зашёв в машину вы не можете закрыть или отркрыть её двери.
А также если игрок вышел из машины, закрыл двери, а потом открыл их , то он опять должен сесть в машину,
потом из неё выйти, чтоб опять закрыть-открыть двери. А также при открытии или закрытии дверей игрок должен быть
близок к машине. Улыбающийся

Если хочешь, могу объяснить, как я это сделал.

2 Yelmi

Привет Yelmi, я хочу тебя спросить об одном.

Я готовлюсь делать скрипт о правиле дорожного  движения В СА.

1. Если игрок поехал на красном свете то 1 звезда.
2. Если игрок едет по встречной то ему 1 звезда.
___________________________________________________________________________________

1.############################################################

Мне нужно поставить проверку, но я не знаю опкод.
Я хочу тебя спросить какой опкод отвечает за то что, проехал  ли игрок светофор на красном?

Помнишь такая проверка была в одном из оригинальных миссий СА,  где Карл должен преследовать какую-то машину.

2.#######################################################3
Мне нужно поставить проверку, но я не знаю опкод.
Я хочу тебя спросить какой опкод отвечает за то что, едет ли игрок по встречной.

Помнишь такая проверка была в одном из оригинальных миссий СА, где Карл пугал одного человека на капоте своей машины. Смеющийся
« Последнее редактирование: 22 Августа 2008, 18:20:02 от Admiral » Записан
Akmal
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

IronMan

« Ответ #190 : 22 Августа 2008, 23:33:35 »

У минйа тож была идея с красным светом, но один чувак сказал что нету токого оппкода который проверял бы свет светофора
Admiral
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

Scorpion

« Ответ #191 : 23 Августа 2008, 12:39:37 »

Какой чувак??   Может быть есть такой опкод. А насчёт 2 опкода кто-то что-то знает. Ответьте!
;-X
Od.White
Новичок
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #192 : 24 Августа 2008, 15:44:23 »

Здаров всем.у меня тут идейка появилась.вы не могли бы сделать пару скриптов на тачку чтобы всё было как в фильме"такси":выдвигались передний бампер,колёса менялись,спойлер выдвигался,крылья  побокам и т.д.или скажите пожалйста возможно ли хоть что нибудь из этого сделать на тачку в ГТА?если нужны фотки и т.д.я подкину всё что надо.заранее спс
« Последнее редактирование: 24 Августа 2008, 15:54:25 от Od.White » Записан
Akmal
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

IronMan

« Ответ #193 : 24 Августа 2008, 17:25:16 »

Мечтай и фсе збутется!  Подмигивающий
___
P/S: даже еесли чо нить такое мона сделать то  качествоо..... Непонимающий
Od.White
Новичок
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #194 : 24 Августа 2008, 20:36:13 »

Блин...
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 18   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.264 секунд. Запросов: 20.

Google visited last this page 08 Сентября 2017, 12:06:02