Форум - Скриптинг в GTA
26 Июля 2017, 18:18:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мне нужно скриптами реализовать….  (Прочитано 63000 раз)
Akmal
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

IronMan

« Ответ #165 : 25 Июня 2008, 17:44:24 »

Последнее тебе предупреждение, еще раз такие высказывания будут, удалю учетную запись. Пока ограничимся РО на 3 дня.
«Высказывания» удалил.

2Chester

Думаю Симен или алесандро поможет.. по край не мере надеюсь  В замешательстве
« Последнее редактирование: 25 Июня 2008, 19:12:40 от yelmi » Записан
CHESTER
Новичок
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #166 : 25 Июня 2008, 23:19:41 »

А как с ними связаться?
Akmal
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

IronMan

« Ответ #167 : 28 Июня 2008, 21:49:43 »

Это тут  Подмигивающий http://sannybuilder.com/forums/
Goshak
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Это всего-лишь аватар :)

« Ответ #168 : 18 Июля 2008, 17:30:53 »

Здравствуйте Yelmi! Давно слежу за вашими работами,и хочу сказать вам большое спасибо. Это все то,чего так не хватает!   Крутой  Я хотел бы попросить вас,пожалуйста,напишите скрипт под клео с анимацией,что бы сиджей лежал как спящий пед минуту или две. И еще если можно(но это уже не обязательно) ,что бы сиджею надо было спать,то есть после 18 часов создавался эффект как в миссии с сжиганием конопли,ну головокружение) И последнее (если я еще не совсем оборзел) Знаете,есть скрипт,что бы если проколось колесо,то можно выйти,взять из багажника,ну и заменить,такой был в моде SaveAll 4.2 вроде. Если вам не трудно - перепишите подалуйста под клео. Я честно говоря сам больше по моделингу,конвертингу,мапперству..Если я смогу вас отблагодарить - пожалуйста!  В замешательстве  Всегда рад.
Моя ася - 385894308

Спасибо заранее!   Подмигивающий
« Последнее редактирование: 18 Июля 2008, 17:41:25 от Goshak » Записан
yelmi
Администратор
Офлайн Офлайн

« Ответ #169 : 18 Июля 2008, 19:07:27 »

Сделаю, но не так быстро, пока занят своим модом.

Если у кого ни будь будет желание переделать костюм Gimp Suit, то есть к этому костюму прикрепить акваланг, маску и ласты, то получится мод с подводным плаванием.   Улыбающийся 
Goshak
Новичок
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #170 : 18 Июля 2008, 19:30:45 »

Спасибо большое за ответ  Подмигивающий А сколько ждать примерно?
По поводу водолаз. костюма. Эт дело такое..только в 3д максе можно,жаль я там не рублю почти ничего.
Goshak
Новичок
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #171 : 27 Июля 2008, 17:07:46 »

Эх,видать не дождусь..жаль
Akmal
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

IronMan

« Ответ #172 : 27 Июля 2008, 17:42:34 »

Замена колес  Подмигивающий
Goshak
Новичок
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #173 : 28 Июля 2008, 05:53:35 »

Ааа! Спасибо огромное!  Крутой  Подмигивающий  В замешательстве Очень сильно благодарен!
Akmal
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

IronMan

« Ответ #174 : 28 Июля 2008, 11:15:13 »

Незачто  Подмигивающий скоро может сделаем чтоб сижи лежал как спящий пед   Целующий
Goshak
Новичок
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #175 : 29 Июля 2008, 11:49:35 »

К слову,может удасться реализовать..все-таки я так понимаю скрипт сложный,но точно помню,был такой,но для самостоятельной замены в scm. В общем такая штука,сиджи обкатывает авто,выходит,нажимаем кнопку,сиджи махнет рукой вперед (анимация какая-то),и это авто мигает 1 раз фарми и закрывается (не открыть,ну на замок),а если его ударить/толкнуть то срабатывает сигнализация. При повторном нажатии,авто снова мигнёт фарами и можно ехать дальше. Вспомнил на досуге,уж очёнь захотелось..если не затруднит вас,akmal,буду очень благодарен  Подмигивающий К слову,ваш скрипт,который,по идее активирует анимации в авто (курить,положить руку на дверь и.т.п.) не работает,игра при загрузке вылетает.
Akmal
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

IronMan

« Ответ #176 : 04 Августа 2008, 00:20:59 »

Не знаю про вариант с анимацией,есть тока такой вариант http://webfile.ru/2135156,Если не затруднит покажите тот скрипт о чем говорили (Анимация и тд)
Новичок
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #177 : 04 Августа 2008, 18:27:01 »

Ну да,почти всё так и было. Почти.
Когда сижди выходит из машины,надо самому нажать на Y,он как-то выбрасывал руку вперед,фары мигали (а можно какой-нить звук прописать? вроде щелчка дверных замков или что-то в этом роде?)
и авто закрывалось. Так же срабатывала сигнализация,если повредить авто (ударить,толкнуть,ну по обычному сценарию..) И когда снова нажимаешь Y,сигнализация отключается,авто открывается,фары мигают,и можно ехать дальше. Причем вкл./выкл. можно было сколько влезет. Я помню было так. Жаль скрипта вообще нету, он был,но тот сайт взломали и исходника больше нет.

Если это можно реализовать, то буду очень благодарен. Просто нереально.
И спасибо хотя-бы за тестовый вариант скрипта   Подмигивающий Крутой

Lion
Новичок
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #178 : 04 Августа 2008, 21:50:35 »

Здраствуйте! Скажите как можно сделать что бы машины в GTA SA появлялись строго в определённом городе. К примеру полиция, она на каждый город своя, а мне надо так автобыс привязать. Возможно такое???
FuriousSun
Новичок
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #179 : 05 Августа 2008, 22:28:47 »

Салют, Yelmi и всем товарищам по "несчастью"! Очень давно хотел, чтоб в СА фуры ездили по дорогам с педами- появился скрипт. здорово! А теперь хочу написать скрипт, чтобы ко всем, ну или почти ко всем ТС можно былобы цеплять прицеп, дом на колесах и т.п. Соответственно нужен фаркоп, который бы можно было установить на любую легковушку/внедорожник, а к фаркопу на думмик цеплялся прицеп... Реально? Видел скрипт, в котором на любые ведра вешается неон управлением на клаве, значит фаркоп уж точно можно повесить, а дальше?
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 18   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 20.

Google visited last this page 24 Июля 2017, 09:41:30