Форум - Скриптинг в GTA
21 Ноября 2017, 22:14:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мне нужно скриптами реализовать….  (Прочитано 64121 раз)
yelmi
Администратор
Офлайн Офлайн

« Ответ #150 : 29 Мая 2008, 11:50:56 »

Какое имя модели (как называется)?
Злые вы люди мля  Непонимающий
А вот с этого момента поподробнее, в чем наша злость?
yelmi
Администратор
Офлайн Офлайн

« Ответ #151 : 29 Мая 2008, 14:46:21 »

Я пашутил.
Имя я не знаю, ты его сам проверь, вместо дороги дверь появляется. Сам скрипт отсюда.
#A51_JETDOOR – это и есть модель двери.
yelmi
Администратор
Офлайн Офлайн

« Ответ #152 : 29 Мая 2008, 17:44:21 »

Если найдешь модель дороги соразмерной размерам данной двери, а загружать кусок реальной дороги размером большим, чем рост CJ’я примерно в 40 раз глупо и неэффективно.
yelmi
Администратор
Офлайн Офлайн

« Ответ #153 : 30 Мая 2008, 19:01:57 »

А где я ее найду? Ну посмотри оригинал скрипта, ведь вроде должна загружаться дорога, а загружается не та модель.
Читай Ответ #167 там идет речь про оригинал скрипта.
jasper
Тестер
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #154 : 31 Мая 2008, 11:38:54 »

Че ты пристал... Ты на пост №167 смотри!! Плачущий

#A51_JETDOOR - ето большие двери от авианосца (если не ошибаюсь)
« Последнее редактирование: 31 Мая 2008, 12:04:34 от jasper » Записан
Akmal
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

IronMan

« Ответ #155 : 31 Мая 2008, 13:08:00 »

ну че с вашим новым спидаком та? Непонимающий
yelmi
Администратор
Офлайн Офлайн

« Ответ #156 : 01 Июня 2008, 13:12:59 »

Пользователь Dimasa более таковым не является. Учетная запись и все сообщения его удалены. Попрошайничество с претензиями уже достали.

Меня не интересуют попрошайки, мне интересны люди желающие научиться скриптить. Подсказать как сделать, помочь в написании всегда, пожалуйста.
Просьбы типа я делаю супер мега глобальный мод мне нужны скрипты такие то, не принимаются. Я не занимаюсь написанием скриптов под заказ.
« Последнее редактирование: 01 Июня 2008, 18:09:17 от yelmi » Записан
Him2
Новичок
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #157 : 01 Июня 2008, 21:16:51 »

что такое SaveAll ??/офф
Akmal
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

IronMan

« Ответ #158 : 02 Июня 2008, 10:02:25 »

Save All это глобальный скриптовый мульти-мод. alexander.sannybuilder.com
MicroSD
Новичок
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #159 : 03 Июня 2008, 22:49:40 »

А о каком спидоке идёт речь??
Raven
Новичок
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #160 : 17 Июня 2008, 15:59:07 »

Уважаемый Yelmi . Ты не мог бы помочь и сделать парочку скриптов, думаю многим они понравятся

1. Сделать машины более прочными. Тоесть чтоб из пистолета и микро автомата машину взорвать было практически не возможно. ( я не читер но просто не интересно уничтожать машины балласов с нескольких выстрелов еще и самому Drive-By делать хочется.) 
2.  прибавить  немного точности гангстерам и копам. 
3. Сделать так чтоб Балласы сидя в машине когда по ним стреляешь высовывались и отстреливались.   
4. Сиджей мог сидеть на скамейке или где-то еще . И чтоб он пил не так как в твоем скрипте а просто ходил с бутылкой(как люди из банд)
5. Еще сделать так чтоб траффик в Городе был очень большим а в деревнях и окрестностях наоборот чтоб мало кто ездил.

P.S. Я знаю тут не все можно сделать с помощью клео , но прошу помочь.
mr.Smitt
Новичок
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #161 : 21 Июня 2008, 14:05:10 »

письмо специально для yelmi! . Я думаю этот мод многим понравится !!!Я на счет авто моек!!! Строит глазки Почему бы их не активировать с помошью CLEO скриптов??? Если возможно - можно сделать грязь на авто, которая будет смываться в автомойках!!!! В замешательстве Или пусть в автомойках будут чиньться авто!!! (или че нибудь в этом роде) !!! И в моде gazoline сделай по больше заправок!!! И большой респект за "бесполезный" мод SMOKING.cs  (активируй АВТОМОЙКИ)

и вот еще сделай что сделай что нибудь связанное с авто
Raven
Новичок
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #162 : 21 Июня 2008, 20:59:50 »

Я кое что забыл.
1. Мод с сидением на скамейке я нашел. И еще хотелось бы чтоб на машинах оставались дырки от пуль. Буду ждать ответа на мои предложения. 
CHESTER
Новичок
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #163 : 22 Июня 2008, 00:29:00 »

Привет всем скриптерам и не очень. Я автор мода Hot Adrenaline Effect v1.0 (http://gta-worldmods.planet-multiplayer.de/phpkit/start/include.php?path=content/download.php&contentid=2861), который пользовался достаточно большой популярность на момент своего релиза. Я больше года работаю на второй версией мода и за это время уже не раз начинал делать все с нуля, забрасывал разработку, потому что много из того, что я хочу не возможно было реализовать редактированием стандартных скриптов файла effects.fxp. Но вот сейчас я узнал о CLEO, посмотрел некоторые скрипты написаные на его основе и понял, что надо обязательно сделать что-нибудь для моего мода с помощью этой замечательной разработки.  Но оказалось, что это не так просто, во всем надо разбираться, на что нужно время, а у меня его очень мало.

Сейчас я ищю человека, который помог бы мне реализовать все мои идеи с помощб. CLEO и доделать вторую версию лучшего эффектового мода, который делали за всю историю модостроения для GTA SA.

Сделать нужно не много, в планах есть желание сделать дырки от пуль, "щюпальца" после взрыва машин и гранат. Это самое главное. В планах кординальные изменения водных ээфектов, которые редактировать в файле effects.fxp не очень получается, игра не слушается и не понимает установленые значения.

Все кого заинтересовал мой проект и хочет помочь мне с его дальнейшей разработкой, пишите здесь или мне в асю: 335-686-257.

Когда мод будет готов, если такое все-таки случится, то я постараюсь связатся с администрацией этого сайта и договориться о публикации готового мода в его файловом архиве.
Gadina
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

мастерство не пропьёш...

« Ответ #164 : 22 Июня 2008, 01:43:39 »

Смеющийся
я аж со стула упал.
Ну просто Шикарнейший мод.  Крутой
Давай реализовывай, я даже уверен, что именно тебе напишут много, много скриптов.  Смеющийся
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 18   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.304 секунд. Запросов: 20.

Google visited last this page 24 Июня 2017, 12:49:24