Форум - Скриптинг в GTA
21 Ноября 2017, 22:11:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Оцените мое творение.  (Прочитано 49867 раз)
mfisto
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

не пью, не курю, за компьютером сижу...

« Ответ #15 : 21 Мая 2008, 23:04:29 »

Вот снова выкладываю свои скрипты с исправлениями с разными доработками + неск. новых все в Readme.txt.

Качаем отсюда
http://ifolder.ru/6664086

Кое что не написал: скрипт номер 9 (читай Readme.txt) вызывается "ctrl"+"t"
« Последнее редактирование: 22 Мая 2008, 21:20:14 от mfisto » Записан
Gadina
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

мастерство не пропьёш...

« Ответ #16 : 23 Мая 2008, 09:00:35 »

mfisto  Шокированный Вапрос пачиму так мало инфы в реадми? Смеющийся

Дай подробное описание с названием скриптов, а не по номерам.
 1)arrest- взятка копам при одной звезде, нажимаем "num *"

2)blowjobz- нажимаем "действие" рядом с девушками и ...

3)damcar- скрипт получения звезды при ударе с машинами

4)fullctrlpass- доработанный скрипт "полное управление пассажиром" работает четко: нажимаем "x", чтоб сесть, нажимаем "тормоз", чтоб сдвинуться с места, нажимаем "гудок", чтоб высунуться и стрелять (должно быть оружие типа smg), нажимаем "вперед" и "назад", чтоб регулировать скорость, нажимаем "да" и "нет", чтобы контролировать соблюдение дорожных правил, за проезд придется платить, нет денег - нет поездки, скрипт использует текст, поэтому нужен плагин gxthook.cleo, который идет в комплекте, можно садится в тачку и без водителя, копы не реагируют на посадку в машину, при выходе нажимаем "сесть/выйти из тачки" или "x".

5)guardcj- нажимаем "num +", приезжает охранник на pcj600, удаляется нажатием "от меня", попадает в любой интерьер, если в тачке cj нет мест (или он за рулем, или пассажиром, неважно) охранник ищет ближайшую тачку и сев в нее идет за cj.

6)helicover- подкрепление на вертолете, можно оставлять вертолет в воздухе нажав "от меня", более совершенная система атаки, теперь оставив вертолет, можно лицезреть перестрелки, например, захватывая новые территории, нажимаем "ко мне" вертолет возвращается к cj, клавишей "от меня" на неск сек. вертолет удаляется, нажимаем "bckspace" вертолет садится и если к нему подойти то он взлетает вместе с cj на борту, нажимаем "сесть/выйти из тачки" вертолет садится и cj спрыгивает.

7)homies- скрипт добавляет 100 патронов и заставляет выходить банду Grove из тачки, подходим к тачке с Grove и нажимаем "num -"

8)message- скрипт выдает сообщение при начале игры или после загрузки сейва.

9)putplayer- скрипт телепортер, НОРМАЛЬНО портирует игрока в указанное на карте правой кнопкой мыши маркером место.

Я правильно всё расставил?

А теперь вАпрос, пачиму у миня не работает blowjobz?Нажимал кнопку действия, рядом с разными тёлками и ничего не происходило, я всю клаву утыкал.
Проверял исключительно  поставив твой единичный скрипт. Тесть больше клео скриптов не было.
У меня вопрос, может быть это для режима Хот-Кофе?
« Последнее редактирование: 23 Мая 2008, 10:01:58 от Gadina » Записан
mfisto
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #17 : 24 Мая 2008, 21:22:42 »

to Gadina
У меня клавиша действия "tab". Эта клавиша ответа на телефонный звонок. Может у тебя модифицированная игра. А описания твои верны. Я просто забыл уточнить имена скриптов.
livia
Новичок
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #18 : 29 Мая 2008, 14:01:14 »

mfisto  Шокированный Вапрос пачиму так мало инфы в реадми? Смеющийся

4)fullctrlpass- доработанный скрипт "полное управление пассажиром" работает четко: нажимаем "x", чтоб сесть, нажимаем "тормоз", чтоб сдвинуться с места, нажимаем "гудок", чтоб высунуться и стрелять (должно быть оружие типа smg), нажимаем "вперед" и "назад", чтоб регулировать скорость, нажимаем "да" и "нет", чтобы контролировать соблюдение дорожных правил, за проезд придется платить, нет денег - нет поездки, скрипт использует текст, поэтому нужен плагин gxthook.cleo, который идет в комплекте, можно садится в тачку и без водителя, копы не реагируют на посадку в машину, при выходе нажимаем "сесть/выйти из тачки" или "x"

Я сажусь в авто на место пассажира, а она не едет, в чём дело? И где плагин gxthook.cleo?
mfisto
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #19 : 30 Мая 2008, 21:10:01 »

to livia
Написано же, нажимаем "тормоз". Все нормально и плагин на месте.
jasper
Тестер
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #20 : 31 Мая 2008, 12:01:07 »

Супер mfisto! Так держать!!!  Крутой Крутой Крутой
Him2
Новичок
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #21 : 01 Июня 2008, 13:02:31 »

как пользоваться скриптом putplayer Непонимающий
Открываю карту ставлю метку в каком либо месте и захожу в игру. ничего не произходит
Akmal
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

IronMan

« Ответ #22 : 02 Июня 2008, 10:04:11 »

После того как вернулся в игру нажми кнопку /
Him2
Новичок
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #23 : 02 Июня 2008, 17:53:39 »

не работает. другой такой же скрипт с главной страници работает
mfisto
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #24 : 04 Июня 2008, 11:38:48 »

to Him2

Для работы скрипта putplayer нажимаем "ctrl"+"t"
livia
Новичок
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #25 : 06 Июня 2008, 06:19:24 »

to livia
Написано же, нажимаем "тормоз". Все нормально и плагин на месте.

НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!! Можешь выложить отдельно этот плагин, пожалуйста?
mfisto
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #26 : 07 Июня 2008, 09:33:59 »

to livia

Плагин gxthook.cleo нужен для вывода текста на экране. Если так сильно нужен плагин, посмотри на сайте www.sannybuilder.com это их работа. А скрипт может работать и без плагина (текст не будет выводиться). Попробуй использовать только скрипт fullctrlpass в единственном экземпляре, а также имей ввиду, что по умолчанию устанавливается соблюдение дорожных правил и поэтому машина просто не поедет, если красный свет или перед машиной другая машина.
MicroSD
Новичок
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #27 : 08 Июня 2008, 20:26:48 »

yelmi, вот посмотри может этот скрипт тебе пригодится в твоём моде http://upwap.ru/48575 , отрыл его на какомто зарубежном сайте,хотя мож ты и видел,но чуть чуть подредактировать и буит кул!!
livia
Новичок
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #28 : 10 Июня 2008, 17:15:09 »

5)guardcj- нажимаем "num +", приезжает охранник на pcj600, удаляется нажатием "от меня", попадает в любой интерьер, если в тачке cj нет мест (или он за рулем, или пассажиром, неважно) охранник ищет ближайшую тачку и сев в нее идет за cj.

Можно ли с делать так, чтобы охранник не залезал в машину, а сразу искал себе транспорт? Тогда получится соправождение Улыбающийся
mfisto
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #29 : 11 Июня 2008, 08:33:29 »

Можно ли с делать так, чтобы охранник не залезал в машину, а сразу искал себе транспорт? Тогда получится соправождение

хм, чтож можно добавить.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.322 секунд. Запросов: 20.

Google visited last this page 31 Октября 2017, 11:17:28