Форум - Скриптинг в GTA
20 Сентября 2017, 07:00:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Оцените мое творение.  (Прочитано 49350 раз)
yelmi
Администратор
Офлайн Офлайн

« : 12 Февраля 2008, 15:23:57 »

В этой теме выкладываем ссылки на свои готовые скриптовые модификации. Если Вам не где их разместить, свяжитесь со мной(E-MAIL или ПМ).
LAMO
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #1 : 12 Февраля 2008, 18:52:03 »

В этой теме выкладываем ссылки на свои готовые скриптовые модификации. Если Вам не где их разместить, свяжитесь со мной(E-MAIL или ПМ).
и старайтись заливать уш коли ежели будити на айфолдер
mfisto
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

не пью, не курю, за компьютером сижу...

« Ответ #2 : 17 Февраля 2008, 21:21:58 »

Зацените мою работу.
Сделал и доработал скрипты ездить пассажиром+стрелять пассажиром (они теперь в одном).
Новые возможности: контроль скорости, контроль ПДД.
Скрипт нагаможден различными проверками для работы без ошибок.
***www.rapidshare.ru/581919
LAMO
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #3 : 18 Февраля 2008, 10:30:17 »

Зацените мою работу.
Сделал и доработал скрипты ездить пассажиром+стрелять пассажиром (они теперь в одном).
Новые возможности: контроль скорости, контроль ПДД.
Скрипт нагаможден различными проверками для работы без ошибок.
***www.rapidshare.ru/581919
ну што,нидурно.хателасьбы заметить,што мох бы все таки забабахать строки са афтамачическай сменай аружия,шоп вместа пракрутки радиы в качекстве пэсенжера можна была аружия крутить,типа выбирать вместа радиы.
зы-за фсе время паезтки я ни увидил ни адной патцкаски...?
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2008, 10:59:52 от LAMO » Записан
mfisto
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #4 : 21 Февраля 2008, 08:34:39 »

Там должна подсказка быть типа press ... to speed up or not и т.д. Нужно правильно скопировать файлы: speed.fxt, клео скрипт, и не забыть про плагин gxthook.cleo или как он там (speed.fxt в папку cleo_txt), короче все в ReadMe.txt написано.
LAMO
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #5 : 21 Февраля 2008, 09:08:33 »

Там должна подсказка быть типа press ... to speed up or not и т.д. Нужно правильно скопировать файлы: speed.fxt, клео скрипт, и не забыть про плагин gxthook.cleo или как он там (speed.fxt в папку cleo_txt), короче все в ReadMe.txt написано.
а,мине лень читать-галава устает.я и бес патцказаг разабрался в прынцыпи,а файло распихал па папкам да и фсе.че нажимать я и так панял ис ритми
Elektr
Новичок
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #6 : 10 Марта 2008, 17:09:16 »

mfisto, давно просил сделать скрипт что бы в пассажирское сидение можно было садиться
Не мог бы ты сделать для меня скрипт по проще, что бы садиться в автомобиль можно было буквой "G" (как это сейчас в SA-MP клиенте используют) без всяких дополнительных подсказок в углу экрана которые на английском языке написаны!
Заранее Спасибо !!
mfisto
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #7 : 11 Марта 2008, 12:49:54 »

mfisto, давно просил сделать скрипт что бы в пассажирское сидение можно было садиться
Не мог бы ты сделать для меня скрипт по проще, что бы садиться в автомобиль можно было буквой "G" (как это сейчас в SA-MP клиенте используют) без всяких дополнительных подсказок в углу экрана которые на английском языке написаны!
Заранее Спасибо !!
Дело в том что я свой винчестер поломал, пока не могу. Да я собирался выложить этот же скрипт но усложненный. Короче чтоб можно было деньги платить за езду. Вообщем если комп починят, то выложу и без подсказок и с клавишей "g".
yelmi
Администратор
Офлайн Офлайн

« Ответ #8 : 17 Марта 2008, 16:40:39 »

Elektr, Появится немного свободного времени, сделаю.
mfisto
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #9 : 11 Апреля 2008, 11:27:03 »

Вот сделал три скриптика, первый - полное управление пассажиром, второй - вызов бесплатного охранника, третий - получение оружия у банды groove.
Как работает guardcj.cs: нажимаем "num +" - вызов охранника, который садится пассажиром, если cj сам садится пассажиром; если машина переполнена, садится в ближайшую тачку и идет за cj или если cj на велике, короче если вообще мест нет. Стреляет охранник из tec9, точность 85, жизней 1000, узнать о его здоровье можно наведя на него прицел, если cj пополнит здоровье, то охранник восстановит свои жизни. Необходимо дождаться когда охранник подъедет, если вы отойдете на 6 метров, то охранник не приедет, приезжает он на pcj600. Если охранник отстал на 200 метров, то он удаляется. Если над ним появился маркер или он от отстал от вас, чтоб он заново бегал за вами нажимаем "num +".
Охранник бесплатный! И да совет наклепайте скрипт guardcj.cs под разными именами и бац у вас несколько охранников.
Следующий скрипт homies.cs: подходим к машине, где сидят groove, нажимаем "num -" groove выходят, и тебе достается свободная тачка и 100 патронов smg.
Третий fullctrlpass.cs: садимся пассажиром в любую тачку, нажимая "x". Если тачка пустая то мы просто в нее садимся и все, при этом можно стрелять из тачки, только если есть smg тип оружия, нажимаем "гудок". Если тачка не пустая то мы можем покататься за деньги 6 м - 1$, при этом опять же мы можем стрелять из нее. Клавишами "y", "n" мы можем контролировать правила дорожного движения тачки. Клавишами "ехать вперед", "ехать назад" контролируем скорость тачки. Особенности: пассажиры больше не убегают из тачки, cj нормально выходит из тачки (выходить также можно, нажав "x"). И еще машина не тронется если не нажать "гудок", это для того чтобы мой охранник cj мог успеть сесть в тачку или взять себе и ехать за тачкой cj. Я использовал клавишу "x" т.к. клавиша "g" обычно значит ко[Цензура] "к тебе" и почему то вызывает смену радиостанций.
Качаем от сюда
http://ifolder.ru/6110887
все что там в архиве кидаем в папку cleo куда установлена gta sa.
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2008, 11:28:43 от mfisto » Записан
Tosham
Гость
« Ответ #10 : 12 Апреля 2008, 12:57:53 »

Вот сделал три скриптика, первый - полное управление пассажиром, второй - вызов бесплатного охранника, третий - получение оружия у банды groove.
Как работает guardcj.cs: нажимаем "num +" - вызов охранника, который садится пассажиром, если cj сам садится пассажиром; если машина переполнена, садится в ближайшую тачку и идет за cj или если cj на велике, короче если вообще мест нет. Стреляет охранник из tec9, точность 85, жизней 1000, узнать о его здоровье можно наведя на него прицел, если cj пополнит здоровье, то охранник восстановит свои жизни. Необходимо дождаться когда охранник подъедет, если вы отойдете на 6 метров, то охранник не приедет, приезжает он на pcj600. Если охранник отстал на 200 метров, то он удаляется. Если над ним появился маркер или он от отстал от вас, чтоб он заново бегал за вами нажимаем "num +".
Охранник бесплатный! И да совет наклепайте скрипт guardcj.cs под разными именами и бац у вас несколько охранников.
Следующий скрипт homies.cs: подходим к машине, где сидят groove, нажимаем "num -" groove выходят, и тебе достается свободная тачка и 100 патронов smg.
Третий fullctrlpass.cs: садимся пассажиром в любую тачку, нажимая "x". Если тачка пустая то мы просто в нее садимся и все, при этом можно стрелять из тачки, только если есть smg тип оружия, нажимаем "гудок". Если тачка не пустая то мы можем покататься за деньги 6 м - 1$, при этом опять же мы можем стрелять из нее. Клавишами "y", "n" мы можем контролировать правила дорожного движения тачки. Клавишами "ехать вперед", "ехать назад" контролируем скорость тачки. Особенности: пассажиры больше не убегают из тачки, cj нормально выходит из тачки (выходить также можно, нажав "x"). И еще машина не тронется если не нажать "гудок", это для того чтобы мой охранник cj мог успеть сесть в тачку или взять себе и ехать за тачкой cj. Я использовал клавишу "x" т.к. клавиша "g" обычно значит ко[Цензура] "к тебе" и почему то вызывает смену радиостанций.
Качаем от сюда
http://ifolder.ru/6110887
все что там в архиве кидаем в папку cleo куда установлена gta sa.
Хорошая вещь!!! Молодец!!!
mfisto
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #11 : 14 Апреля 2008, 08:51:18 »

Значительно доработал скрипт охранника, теперь он не удаляется при смене интерьера, а попадает вместе с cj в данный интерьер, подправил езду на тачке за cj, теперь если ты ведешь тачку, а с тобой, например, RIDER (один из героев игры), то охранник также ловит тачку и едет за cj. Также изменил появление охранника теперь его ждать не обязательно, куда бы вы не пошли (старайтесь быть у дороги) охранник поедет за cj, чтоб удалить его зажимаем "от меня" на неск сек.
И в предыдущем посту забыл упомянуть о удалении охранника после того как он приезжает, зажимаем опять же "от меня" на неск сек.
Качаем от сюда:
http://ifolder.ru/6150026

Протестировав еще этот скрипт были найдены ошибки. Я еще раз выкладываю немного доработанный скрипт.
Качаем от сюда:
http://ifolder.ru/6164980
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2008, 07:20:46 от mfisto » Записан
Like
Новичок
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #12 : 16 Апреля 2008, 13:39:53 »

А как приказать охраннику, например, атаковать кого-нибудь? и еще - можно модель охранника заменитиь на ФБРовца?
mfisto
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #13 : 25 Апреля 2008, 06:55:55 »

Выкладываю скриптик: сопрвождение cj на вертолете.
Суть: нажимаем "bckspace", прилетает вертолет с четырьмя охранниками на борту, которые отстреливают любую навязчивую живность типа Vagos-Ballas. Удобно когда захвытываешь новые территории, немного отвлекают внимание нападающих. Советую использовать скрипт вместе со скриптом охранника. Удалить вертолет можно, зажав "bckspace" на неск. сек.
Качаем отсюда:
http://ifolder.ru/6294186

Еще один скрипт: Всем кто любит девок... Подходишь к девушке нажимаешь "ответить на звонок" и... как низко она опустилась, о боже, что она делаеееет! Полегчало, нажимаем "ответить на звонок", фу отпустило.

Качаем отсюда:
http://ifolder.ru/6345778
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2008, 21:29:16 от mfisto » Записан
Akmal
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

IronMan

« Ответ #14 : 03 Мая 2008, 21:11:48 »

mfisto
молодец Подмигивающий хороший скриптер Крутой
Страниц: [1] 2 3 ... 11   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.229 секунд. Запросов: 20.

Google visited last this page 22 Июня 2017, 19:51:55