Форум - Скриптинг в GTA
23 Октября 2017, 18:26:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 22   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Ваши пожелания и предложения по поводу скриптов  (Прочитано 78759 раз)
Akmal
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

IronMan

« Ответ #90 : 11 Апреля 2008, 18:43:39 »

ну вы нде ВЕЛИКИЕ СКРИПТЕРЫ XXI века?НепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающий Строит глазки Обеспокоенный                Yelmi help me  В замешательстве
Tosham
Гость
« Ответ #91 : 12 Апреля 2008, 12:56:17 »

ну вы нде ВЕЛИКИЕ СКРИПТЕРЫ XXI века?НепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающий Строит глазки Обеспокоенный                Yelmi help me  В замешательстве
Люди Пишите в 1 пост что невидно таблички изменить или хочется побольше постов нагнать если б я был бы модератором сделал бы предупреждение!!!
По теме чтоб сижей при посадке в тачке (т.е.пасса жиром) мог запирать дверцы?
Akmal
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

IronMan

« Ответ #92 : 12 Апреля 2008, 13:56:05 »

нее чувак ты не врубился! чтоб кода его менты поймали он должен появлятся в участке а кода его замочили в больнице (внутри участка и больницы) и еше чтоб в багажах авто мона было перевозить мафоны телики и тд
кто нить помогите плизз Злой
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2008, 13:34:50 от Akmal » Записан
YoBee
Новичок
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #93 : 16 Апреля 2008, 23:55:12 »

1)-Меня волнует вопрос, задумывался ли ты (YELMI) что по Андреасу ездят голые грузовики без прицепов,
а прицепы без толку раскиданы по всем штатам, что отнимает время на их поиск, да и так ваще, что за дальнобойщики без трэйлеров. Я думаю, что пора задуматься об этом скрипте, ведь как здорово будет смотреться как ездят вокруг фуры с разными прицепами, причём с выходом фишки от Александра -
"VEHICLE SPECIAL ABILITIES EDITOR" что теперь можно любой авто сделать с особенной способностью, а
точнее к примеру прицеплять прицепы и т.п  Так вот, у меня этих грузовиков набралось 8 шт. естественно с такой возможностью. Но как меня смущает то, что все они разгуливают голышом.

2)-И ещё одна проблема опять же с прицепами, что у них не горят задние стопари при торможении, а загораются только по ночам. Тоже хотелось бы у тебя узнать, возможно ли решить хоть и мелочную задачу?

С нетерпением жду ответа! Уважаемый Yelmi.
Akmal
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

IronMan

« Ответ #94 : 17 Апреля 2008, 17:34:12 »

Yeli ты где Непонимающий отпишись уже Грустный
st.Archer
Новичок
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #95 : 17 Апреля 2008, 19:36:25 »

1)-Меня волнует вопрос, задумывался ли ты (YELMI) что по Андреасу ездят голые грузовики без прицепов,
а прицепы без толку раскиданы по всем штатам, что отнимает время на их поиск, да и так ваще, что за дальнобойщики без трэйлеров. Я думаю, что пора задуматься об этом скрипте, ведь как здорово будет смотреться как ездят вокруг фуры с разными прицепами, причём с выходом фишки от Александра -
"VEHICLE SPECIAL ABILITIES EDITOR" что теперь можно любой авто сделать с особенной способностью, а
точнее к примеру прицеплять прицепы и т.п  Так вот, у меня этих грузовиков набралось 8 шт. естественно с такой возможностью. Но как меня смущает то, что все они разгуливают голышом.
Я, конечно, извиняюсь, потому как вопрос адресовывался не мне, но в моде от того же Alexander'a - "SaveAll" - дальнобойщики ездят с прицепами. Я же переделал этот код под CLEO. Ссылка на файл следующая: ***ifolder.ru/5725770. Но с прицепами будут ездить только родные SA'шные тягачи (которых 3 штуки) и то не всегда (для разнообразия)...
firefox
Новичок
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #96 : 18 Апреля 2008, 22:32:01 »

H1 sorry for my bad russian!

Мочь ты творить Bullet Time effect Mod. Грамматический определенный член внешний мир goes медленный и ты броситься на кого-либо нормальный скорость?

EN
(Can you create Bullet Time effect Mod. The outer world goes slow and you go at normal speed?)

для большой сообщать: http://www.gtaforums.com/index.php?showtopic=325771

EN
(for more info: http://www.gtaforums.com/index.php?showtopic=325771)

so sorry for my BAD russian, but I like your cleo code that's why i asking you  Крутой
yelmi
Администратор
Офлайн Офлайн

« Ответ #97 : 20 Апреля 2008, 01:31:25 »

(Can you create Bullet Time effect Mod. The outer world goes slow and you go at normal speed?)
Игрок должен иметь огнестрельное оружие
Нажимаем и держим правую кнопку мышки (RMB)
Отпускаем – эффект пропадает.

* TIME.rar (0.21 Кб - загружено 205 раз.)
firefox
Новичок
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #98 : 20 Апреля 2008, 12:52:38 »

Спасибо  Крутой

Thank you  Крутой
yelmi
Администратор
Офлайн Офлайн

« Ответ #99 : 20 Апреля 2008, 15:48:53 »

Для тех, кому не нужно постоянно включение замедления добавил этот вариант.
Игрок должен иметь огнестрельное оружие
Нажимаем и держим правую кнопку мышки (RMB) + LSHIFT
Отпускаем – эффект пропадает.

* TIME.rar (0.21 Кб - загружено 193 раз.)
firefox
Новичок
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #100 : 20 Апреля 2008, 21:52:40 »

Мочь ты делать грамматический определенный член тот же самый метод только когда ты гнать высшая отметка за классную работу вагон. Может быть когда ты предзнаменование некий ключ похожий " Shift ".

EN
( Can you make the same mode but when you drive a car.  Maybe when you pres some key like " Shift"  . )
yelmi
Администратор
Офлайн Офлайн

« Ответ #101 : 20 Апреля 2008, 23:42:25 »

( Can you make the same mode but when you drive a car.  Maybe when you pres some key like " Shift"  . )
when you drive a car pres key "LShift"
on foot:
A player must have a weapon
Push and keep the right mouse button (RMB) + LSHIFT

* TIME.rar (0.25 Кб - загружено 186 раз.)
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2008, 00:17:09 от yelmi » Записан
firefox
Новичок
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #102 : 21 Апреля 2008, 01:16:43 »

You are the best  Строит глазки
yelmi
Администратор
Офлайн Офлайн

« Ответ #103 : 21 Апреля 2008, 09:53:46 »

You are the best  Строит глазки
I always spoke about this.  Веселый Смеющийся
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2008, 13:11:29 от yelmi » Записан
Akmal
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

IronMan

« Ответ #104 : 21 Апреля 2008, 12:08:55 »

млин кто нить ответит мне Показывает язык
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 22   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.197 секунд. Запросов: 20.

Google visited last this page 08 Июля 2017, 13:32:27