Форум - Скриптинг в GTA
23 Октября 2017, 18:30:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 22   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Ваши пожелания и предложения по поводу скриптов  (Прочитано 78761 раз)
LAMO
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #30 : 11 Февраля 2008, 12:14:06 »

мона выйтить из тачилы и паймать другую.Это еслиф бес скриптов.А са скриптом мона забабахать,типа,звонишь куда-та,приижаит такси и визет куда нада,как в васе,помните?а нащет эвакуатара-кажись,будит праблиматична забабахать такую шнягу.Ну сам падумай,вот он приежаит и че? Базараф ноль,в принцыпи,он может скриптами дакатить тибя да запрфки или -он можит выйтить(вадила эвика)и пайтить нафик,а ты патцепишь сваю тачилу и паедешь на запрафку.Неее,гон,как и слиф бинзина за бабло.Хатя давай даждемся вирдикта елми.Но имхо-беспонт
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2008, 12:16:41 от LAMO » Записан
Tosham
Гость
« Ответ #31 : 11 Февраля 2008, 17:19:28 »

И все таки я продолжу тему скорости и бензина, давайте все таки уделять внимание пользователям этих скриптов, а не возможностям скриптов. Вот есть у вас бензин вы едите, а нет что теперь делать? Зацените это в реальности. Вы скажите типа в реальности люди расчитывают и вовремя заправляются. Но все таки... Пусть хотя бы какая нить тачка эвакуатор приезжает, или тоже вариант, скажем, возможность слить бензин у тачек педов, можно за деньги.
А что касается спидометра, может конечно шкала и должна заполняться. Но я имел ввиду показания цифровые, т.е. которые циферы показывают, т.е. не требуют текстур. Они то как раз так и должны выводиться как я выше описал.
Mfisto посмотри внимательно здесь:http://sannybuilder.com/forums/
LAMO
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #32 : 11 Февраля 2008, 17:22:00 »

ишче идэя нащет прикольнава скрипта.карочи,падходит такой ситжей к драгдилеру,ну он такой спрашивает чета,ситжей фтвичает Y,нарик иму пратягивает дурь,апосля играет психадэлический музон,паивляится эфект калейдаскопа,шняга какаянить типа глюкаф,там чертики,кракадильчики(аткуда ани в сане?),патом иво типа атпускаит и ситжей типа такой-вау,шет!ит воз кул,мазафака!
mfisto
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

не пью, не курю, за компьютером сижу...

« Ответ #33 : 12 Февраля 2008, 09:08:55 »

Вообще говоря я на сайт sannybuilder.com не могу пока зайти. У них там работы какие-то. Не грузит короче...
Ok, недавно я тут переключение скоростей испытывал от YELMI. Немного напрягает что, переключение происходит по нажатой клавише "num+". И то что эту кнопу надо жать все время чтобы скорость переключалась. Неудобно одновременно вертеть мышью, жать эту клавишу да ещё и жать клавишу "газ" (у меня это "w"). Вот такие дела господа.
LAMO
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #34 : 12 Февраля 2008, 09:20:36 »

Вообще говоря я на сайт sannybuilder.com не могу пока зайти. У них там работы какие-то. Не грузит короче...
Ok, недавно я тут переключение скоростей испытывал от YELMI. Немного напрягает что, переключение происходит по нажатой клавише "num+". И то что эту кнопу надо жать все время чтобы скорость переключалась. Неудобно одновременно вертеть мышью, жать эту клавишу да ещё и жать клавишу "газ" (у меня это "w"). Вот такие дела господа.
1.папробуй пакавыряца в скрипте и сминить кнопы управления 2.привыкнешь 3.папробуй задествавать ногу или рот с языком(жать им на гас) 3.не пользуйсчя скриптом.Ну,что ты выбиришь?

да,кста!И у миня тожи траблы были на днях с их сайтам.Тожа ни пападал и к ним
mfisto
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

не пью, не курю, за компьютером сижу...

« Ответ #35 : 12 Февраля 2008, 10:20:48 »

Ребят вы тут что обсуждаете, я чето не пойму скрипты, или как присобиться к этим скриптам, а что если я не умею скрипты писать. И вообще мне интересны мнения модеров, а не тех кто писать скрипты не умеет.
Я не знаю как насчет такого предложения. Я занимаюсь скриптингом gta vice city
правда давно уже где-то с 2004 года, но фактически чисто только для себя. Так вот нельзя создать cleo библиотеку для Vice City. Или может она уже есть. Занимаюсь также созданием моделей для Vice city, и вообще изменениями в игре. Сам нашел и исправил ошибку перевода Фаргусом с английсской буквой "Y". Параллельно нашел в exe-ке, где правильно отображать шрифты, сделал патч для всех версий. Изменил, добавил хорошие шрифты. В итоге свободен от различных препятствий типа нужны модели, нужны скрипты. И поэтому и спрашиваю может кто нибудь создаст CLEO для Vice.
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2008, 12:57:28 от mfisto » Записан
yelmi
Администратор
Офлайн Офлайн

« Ответ #36 : 12 Февраля 2008, 15:03:19 »

Переключение происходит тогда, когда автомобиль наберет определенную предельную скорость для этой передачи. Это сделано для того, чтобы не было возможности сразу переключиться с 1, например, на 5. Если num+ не удобно жать, предлагай другую клавишу, не задействованную в игре. R, F, V- не предлагать.
CLEO для Vice City Seemann думал делать, но с учетом падения интереса к Vice City и скорого выхода GTAIV, решил отказаться. 
LAMO
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #37 : 12 Февраля 2008, 18:59:35 »

Ребят вы тут что обсуждаете, я чето не пойму скрипты, или как присобиться к этим скриптам, а что если я не умею скрипты писать. И вообще мне интересны мнения модеров, а не тех кто писать скрипты не умеет.
Я не знаю как насчет такого предложения. Я занимаюсь скриптингом gta vice city
правда давно уже где-то с 2004 года, но фактически чисто только для себя. Так вот нельзя создать cleo библиотеку для Vice City. Или может она уже есть. Занимаюсь также созданием моделей для Vice city, и вообще изменениями в игре. Сам нашел и исправил ошибку перевода Фаргусом с английсской буквой "Y". Параллельно нашел в exe-ке, где правильно отображать шрифты, сделал патч для всех версий. Изменил, добавил хорошие шрифты. В итоге свободен от различных препятствий типа нужны модели, нужны скрипты. И поэтому и спрашиваю может кто нибудь создаст CLEO для Vice.
тыш сам написал што те ниудобна пользаваца скриптом,я те дал пару саветаф.твае дела-васпользаваца ими или нет.эташ форум а не диалок с модером,в этам случаи пиши елми на мыло или в личку,а не на всеопщее абарзение.а нащет клеы для васи-эта к симену.смок написать к сани авось смагет и для васи.либа ищи на просторах сити и абрящиш
LAMO
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #38 : 12 Февраля 2008, 19:03:56 »

CLEO для Vice City Seemann думал делать, но с учетом падения интереса к Vice City и скорого выхода GTAIV, решил отказаться. 

и напрасна.еслиф интирес и будит падать то ни настока,штобы упасть до нуля.я тош время ат времени вазвращаюсь,так сказать,к истокам,тряху стариной,вроде
Tosham
Гость
« Ответ #39 : 13 Февраля 2008, 14:41:16 »

я ш говорил в 1 пост пиши!!!
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2008, 19:02:29 от yelmi » Записан
LAMO
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #40 : 13 Февраля 2008, 15:16:10 »

винават.исправлюсь(патупиф глаза)
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2008, 19:02:51 от yelmi » Записан
Treeble
Новичок
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #41 : 17 Февраля 2008, 22:03:10 »

Уважаемые хакеры, Всем здравствуйте!)
Я играю в SAMP 0.2.2 и хотелось бы собрать основные скрипты актуальные для мультиплеерного режима, а именно:
1) Замарозка/разморозка жизней и брони одной удобной горячей клавишей (например цифрой "2")
2) Автонавидение прицела (auto-aim) без отключения обзора мышкой
3) Появление мотоцикла

Спасибо за внимание! жду реакции!)
LAMO
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #42 : 18 Февраля 2008, 09:59:55 »

Уважаемые хакеры, Всем здравствуйте!)
Я играю в SAMP 0.2.2 и хотелось бы собрать основные скрипты актуальные для мультиплеерного режима, а именно:
1) Замарозка/разморозка жизней и брони одной удобной горячей клавишей (например цифрой "2")
2) Автонавидение прицела (auto-aim) без отключения обзора мышкой
3) Появление мотоцикла

Спасибо за внимание! жду реакции!)

вапщета тут васнавном разбираюца клео,а ни павно скрипты-ониш атвичают за сцынарии в сампе?.хатя мош кто и сикет в ых.ваще я встричал инфу аб этай старане скриптинка в сане,на modding-gta.3dn.ru,спраси тама у Em3nem,он скажит вазможна ли такое,но мине кажица,што наврятли.этош читирство?
Elektr
Новичок
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #43 : 10 Марта 2008, 17:26:59 »

Я конечно извиняюсь за офтоп но:
Не могли бы вы писать посты по разборчивей! Очень тяжело читать ваши сообщения. И следите за орфографией пожалуйста!
st.Archer
Новичок
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #44 : 13 Марта 2008, 00:08:38 »

to yelmi:
мне нравится твой код бензина, но заметил такую проблему при его использовании: если во время езды на авто заканчивается бензин, но по инерции доезжаешь до заправки - заправляешься, но мотор завести уже не получается, только радио включается и все (проверял на разных авто и заправках). Можно ли это исправить?
Еще вопрос: хотел поковырять скрипт с открыванием багажника и т.д., чтобы вставить плавное открывание в скрипт для замены колеса от Alexander'a, но SB отказался его открывать, даже в режиме пропуска ошибок. Можешь что-то посоветовать?
« Последнее редактирование: 13 Марта 2008, 09:23:24 от st.Archer » Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 22   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.407 секунд. Запросов: 20.

Google visited last this page 24 Августа 2017, 03:32:53