Форум - Скриптинг в GTA
21 Ноября 2017, 21:33:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 22   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Ваши пожелания и предложения по поводу скриптов  (Прочитано 78892 раз)
Tosham
Гость
« Ответ #15 : 08 Февраля 2008, 13:42:36 »

mfisto старайся все писать в одном посту и yelmi могешь сделать так чтобы например нажимаешь на сигнал и машина не только сигналит но и как вреальности фарами моргает?
yelmi
Администратор
Офлайн Офлайн

« Ответ #16 : 08 Февраля 2008, 13:44:21 »

Этот коэффициент используется не столько для того, чтобы перевести мили в километры, а для того чтобы привязать показания графического спидометра к скорости. Сейчас я делаю с коэффициентом 2,9. Дабы иметь заполнение всей, или почти всей шкалы спидометра.

К сожалению особенности игры, не позволяют сохранять значение бензина в гараже.
Так же это относится и к сохранениям. Можно сказать, что игра создает копию автомобиля. 

2Tosham:
Можно.
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2008, 13:47:35 от yelmi » Записан
Tosham
Гость
« Ответ #17 : 08 Февраля 2008, 13:57:42 »

Этот коэффициент используется не столько для того, чтобы перевести мили в километры, а для того чтобы привязать показания графического спидометра к скорости. Сейчас я делаю с коэффициентом 2,9. Дабы иметь заполнение всей, или почти всей шкалы спидометра.

К сожалению особенности игры, не позволяют сохранять значение бензина в гараже.
Так же это относится и к сохранениям. Можно сказать, что игра создает копию автомобиля. 

2Tosham:
Можно.

А зделаешь?
yelmi
Администратор
Офлайн Офлайн

« Ответ #18 : 08 Февраля 2008, 15:03:58 »

Наслаждайся.  Подмигивающий

* Lights.rar (0.17 Кб - загружено 258 раз.)
LAMO
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #19 : 08 Февраля 2008, 21:23:34 »

1.былабы прикольна еслиф бы как в хоткафе,при нажатии на таб дефки атсасывли пряма на улицэ и мужики тожа
2.хатю шоп сиджей атливал на улице  при нажатии какойнить клавы
3.хатю шоп сиджей курил при нажатии на клаву
yelmi
Администратор
Офлайн Офлайн

« Ответ #20 : 08 Февраля 2008, 22:17:38 »

1. Такой скрипт где-то на форумах встречал, но мне больше нравится мой вариант, который я посвящал поклонникам HotCoffee.  Смеющийся
Управление простое:- нажимаем клавишу «М» - английская раскладка клавиатуры и наслаждаемся последствиями. Улыбающийся Смеющийся
2. Второй скрипт «отлива». Писай на здоровье. Управление: - нажимаем клавишу «9».
3. Курение где-то валялся, найду обязательно выложу.

* CLEO.rar (7.41 Кб - загружено 298 раз.)
Tosham
Гость
« Ответ #21 : 09 Февраля 2008, 09:01:51 »

1.былабы прикольна еслиф бы как в хоткафе,при нажатии на таб дефки атсасывли пряма на улицэ и мужики тожа
2.хатю шоп сиджей атливал на улице  при нажатии какойнить клавы
3.хатю шоп сиджей курил при нажатии на клаву
Ух ты какой
1. Такой скрипт где-то на форумах встречал, но мне больше нравится мой вариант, который я посвящал поклонникам HotCoffee.  Смеющийся
Управление простое:- нажимаем клавишу «М» - английская раскладка клавиатуры и наслаждаемся последствиями. Улыбающийся Смеющийся
2. Второй скрипт «отлива». Писай на здоровье. Управление: - нажимаем клавишу «9».
3. Курение где-то валялся, найду обязательно выложу.

Пасиб са фары но как они работают?
LAMO
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #22 : 09 Февраля 2008, 09:12:05 »

1.прикольно,асобина када ситжею пед хател дюлей вставить апосля этава,причем в стиле каратэ,а иво сам завалил!но все же папробуй забацать атсос на улицах всех у меня пажалуста!пастарайся.я панимаю эта сложна
2.атлив-супер.ты ваще молотца!асоба нравица,че он че при ананизме,че при атливе азираица по сторонам
3.буть любезен.я буду ждать
зы:yelmi-красава!я тибя абажаю!

Блин,чуть ни забыл,мона сделать так,шоп он на лавфки садился тожа,как и педы?Типа,патходишь к лафке жмешь клаву и он сел такой и курит?

Tosham ,какой-такой?Нестандартный?Азабочиный?я чиста па приколу...
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2008, 09:18:02 от LAMO » Записан
Tosham
Гость
« Ответ #23 : 09 Февраля 2008, 09:50:56 »

К.Р.У.Т.О.Й.!!!
LAMO
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #24 : 09 Февраля 2008, 11:17:33 »

К.Р.У.Т.О.Й.!!!
вот чую какойта падвох или намек!давай ни бум флудить?а то выганят а я ишо нифига скриптавиравать ни умею
LAMO
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #25 : 09 Февраля 2008, 11:19:05 »

вот думал тута и асинила!а пущай ситжей по нажатию на клаву как шалава ис стрип клаба начнет плисать а педы иму бабло кидают и паклями машут,типа давай детка,зажигай!?
ишо вот,реальна сделать так шоп ситжей хадил как шалава,а не бегал,при нажатии на какойнить клаве?
пущай он ишчо на роликах катаица?шоп,типа нажал на кнопку а он типа взял такой и на роликах пагнал да ишче са скрастю афигенай какойнить
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2008, 12:38:07 от LAMO » Записан
Tosham
Гость
« Ответ #26 : 09 Февраля 2008, 11:37:01 »

К.Р.У.Т.О.Й.!!!
вот чую какойта падвох или намек!давай ни бум флудить?а то выганят а я ишо нифига скриптавиравать ни умею
вот думал тута и асинила!а пущай ситжей по нажатию на клаву как шалава ис стрип клаба начнет плисать а педы иму бабло кидают и паклями машут,типа давай детка,зажигай!?
ишо вот,реальна сделать так шоп ситжей хадил как шалава,а не бегал,при нажатии на какойнить клаве?
ПИШИ всё в один пост!!!!!!!
LAMO
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #27 : 09 Февраля 2008, 15:21:18 »

Tosham,могишь высказывать сваи притензии ка мне ф бисетке
собсна для этава ана факчически и сущисвуит
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2008, 15:51:30 от LAMO » Записан
LAMO
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #28 : 09 Февраля 2008, 15:41:09 »

былабы прикольна,еслиф типа праижаишь такой мима минта,пабибикал иму а он такой,типа хошь развлечса?а я такой жму Y а он такой садица в тачилу мы с ним едим в темное место и машина трясеца.типа мод-мусор-гей или коп-пэдрик
mfisto
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

не пью, не курю, за компьютером сижу...

« Ответ #29 : 11 Февраля 2008, 10:57:05 »

И все таки я продолжу тему скорости и бензина, давайте все таки уделять внимание пользователям этих скриптов, а не возможностям скриптов. Вот есть у вас бензин вы едите, а нет что теперь делать? Зацените это в реальности. Вы скажите типа в реальности люди расчитывают и вовремя заправляются. Но все таки... Пусть хотя бы какая нить тачка эвакуатор приезжает, или тоже вариант, скажем, возможность слить бензин у тачек педов, можно за деньги.
А что касается спидометра, может конечно шкала и должна заполняться. Но я имел ввиду показания цифровые, т.е. которые циферы показывают, т.е. не требуют текстур. Они то как раз так и должны выводиться как я выше описал.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 22   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.238 секунд. Запросов: 20.

Google visited last this page 02 Октября 2017, 02:32:13