Форум - Скриптинг в GTA
21 Ноября 2017, 21:09:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ваши пожелания и предложения  (Прочитано 23225 раз)
yelmi
Администратор
Офлайн Офлайн

« : 20 Ноября 2007, 03:07:07 »

В этой теме вносим Ваши предложения, замечания относительно форума, сайта.
Конструктивная критика приветствуется.  Веселый
« Последнее редактирование: 30 Января 2008, 17:12:03 от yelmi » Записан
Tosham
Гость
« Ответ #1 : 25 Января 2008, 13:11:21 »

Предложение-набрать команду(скриптеров и других чудесных творителей)
yelmi
Администратор
Офлайн Офлайн

« Ответ #2 : 25 Января 2008, 15:29:14 »

Команды скриптеров долго не живут. Смеющийся
yelmi
Администратор
Офлайн Офлайн

« Ответ #3 : 30 Января 2008, 16:47:25 »

Господа пользователи, в этой теме обсуждаем все, что связано с форумом.
Просьба пишите свои предложения  и пожелания по поводу различных скриптов в соответствующей теме раздела "Возможно, ли это сделать?".
Специально для этого создал тему. Все сообщения перенес сюда (http://gtascript.yelmi.com/forum/index.php?topic=11.0).
« Последнее редактирование: 30 Января 2008, 17:04:13 от yelmi » Записан
Tosham
Гость
« Ответ #4 : 02 Февраля 2008, 19:47:58 »

Моё предложение-сделать раздел (к примеру беседа) и внем обсуждать днюхи праздники голосования?

P.S у меня у самаго скора днюха (4)
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2008, 20:06:11 от Tosham » Записан
yelmi
Администратор
Офлайн Офлайн

« Ответ #5 : 03 Февраля 2008, 00:25:50 »

Тему для поздравления я создал, правда толку от нее не будет, поскольку все зарегистрированные пользователи не указали свой день рождения. Я, к сожалению, не обладаю экстрасенсорными возможностями.   Подмигивающий
Если желаете видеть поздравления в свой адрес, то указывайте дату.
Место и время отмечания указывать не обязательно. Веселый
Tosham
Гость
« Ответ #6 : 03 Февраля 2008, 11:34:45 »

Тему для поздравления я создал, правда толку от нее не будет, поскольку все зарегистрированные пользователи не указали свой день рождения. Я, к сожалению, не обладаю экстрасенсорными возможностями.   Подмигивающий
Если желаете видеть поздравления в свой адрес, то указывайте дату.
Место и время отмечания указывать не обязательно. Веселый
А давайте в етакой теме говорить кахда у тя днюха (если скора)  Крутой
З.Ы.а как поставить дату днюхи и аватарыНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающий?
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2008, 11:48:13 от Tosham » Записан
yelmi
Администратор
Офлайн Офлайн

« Ответ #7 : 03 Февраля 2008, 14:40:14 »

В настройках профиля пользователя можно изменить дату, аватар только из набора стандартных, свой загружать нельзя.
Tosham
Гость
« Ответ #8 : 03 Февраля 2008, 18:49:26 »

В настройках профиля пользователя можно изменить дату, аватар только из набора стандартных, свой загружать нельзя.
Пасиб что сделал а то без аватаров фигово!! Подмигивающий Смеющийся Крутой
LAMO
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #9 : 09 Февраля 2008, 11:28:39 »

yelmi,а че ты в ваших скриптовых модах сваи ни выкладываишь?а мы патом падучимся и к те присаидинимся выклажиф сваи
ишо надабы саздать тему-оригинальныи файло,где выклаживать будут аригинальныи файло ис сани тем кто бут прасить.фдрук игра палитит у кавонить.вот мине например нужон аригинальный анимгрп.дат.задалбали ракамхадящие педы послиф установки словпед мода а аригинала ни асталась
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2008, 11:43:18 от LAMO » Записан
Tosham
Гость
« Ответ #10 : 09 Февраля 2008, 17:04:20 »

yelmi,а че ты в ваших скриптовых модах сваи ни выкладываишь?а мы патом падучимся и к те присаидинимся выклажиф сваи
ишо надабы саздать тему-оригинальныи файло,где выклаживать будут аригинальныи файло ис сани тем кто бут прасить.фдрук игра палитит у кавонить.вот мине например нужон аригинальный анимгрп.дат.задалбали ракамхадящие педы послиф установки словпед мода а аригинала ни асталась
LAMO пиши понятно (насчёт подучимся и присоединимся я за)
LAMO
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #11 : 09 Февраля 2008, 17:53:40 »

LAMO пиши понятно (насчёт подучимся и присоединимся я за)
ну ни магу я иначи.у миня подчирк такой
а тыш вроди иму скрипт-банду придлагал саздать?вот прикинь,я,он и ты бум в ней?всех парвем,дажи?
такшто иму выгадна нас абучить скриптирству,а нам быть паслушными и панятливыми учиниками
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2008, 17:58:31 от LAMO » Записан
Tosham
Гость
« Ответ #12 : 12 Февраля 2008, 13:10:22 »

Yelmi если че я скрипты если честно не понял как создавать но если че я люблю в папке Data полазить (вот например ща делаю мод стобы банды на других тачах гоняли) если чета надо сделать проси(если конечно сам не умеешь
LAMO
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #13 : 12 Февраля 2008, 18:48:24 »

Yelmi если че я скрипты если честно не понял как создавать но если че я люблю в папке Data полазить (вот например ща делаю мод стобы банды на других тачах гоняли) если чета надо сделать проси(если конечно сам не умеешь
старайся панять,тоха,старайся...веть форум пасвищен скриптинку а ни модинку.ни атрывайся ат каликтива какта
Tosham
Гость
« Ответ #14 : 13 Февраля 2008, 14:58:43 »

старайся панять,тоха,старайся...веть форум пасвищен скриптинку а ни модинку.ни атрывайся ат каликтива какта

единственное че не понял так это как их разделять?
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 20.

Google visited last this page 04 Августа 2017, 17:12:52